Опубликовано 21 Август, 2013 - 23:16

Очень неплохой сериал, как и все сериалы, в которых снимается Ольга Будина. Кстати стала его смотреть именно по тому, что узнала, что она играет главную героиню. Приятно посмотреть на хорошего, отзывчивого, мягкого и главное квалифицированного деревенского (так у нее в жизни сложилось) врача и помечтать о том, как было бы хорошо, чтобы и у нас в больницах/поликлиниках хоть какое-то количество врачей были бы такими же. Есть смешные моменты, смотрится легко. И даже то, что ты понимаешь, что по отношению к жизни всё это сильно приукрашено, не напрягает. Единственно, я бы убрала из сериала Певцова (поменяла бы на другого актера), (не люблю).

_kira_рекомендует
  • 20.09.2012
    Сериал был снят ещё в 2010 году( первая его часть), но наткнулась я на него, когда увидела рекламу продолжения снятого уже в этом году. Я люблю сериалы про врачей типа : "Женский доктор", "Кровинушка", "Самара" и поэтому этот тоже решила посмотреть.
  • 13.11.2012
    Мне очень нравится актриса Ольга Будина, и сериал я начала смотреть только благодаря ей. Сериал очень добрый. Смотря его смеялась и плакала. Очень много смешных моментов, и также много довольно лирических, когда жалко героев до слез. Сериал, конечно, немного сказочный, такого в жизни не бывает.