IrinochkaIrinochka аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 14:50
Достоинства: * хорошая актерская игра, интересная постановка, попадают в ноты, сказочная атмосфера, хороший звук, юмор
Недостатки: дорогие билеты

Дочка обожает принцесс, когда по телевизору увидела рекламу про новый мюзикл "Золушка", очень просила пойти. Чего не сделаешь ради любимой дочки. Ходили всей семьёй. Постановка очень высокого уровня с применением последних технических разработок и новинок. Одни только 3d декорации и световые проекции чего стоят! Смотрятся очень эффектно!То, что эта версия Золушки не совсем классическая, нас ничуть не смутило, наоборот, всегда интересно посмотреть на всеми любимую историю с другой стороны. Роль мачехи исполняет замечательная Алёна Хмельницкая. Стильная строгая дама с отменным чувством юмора, желающая любой ценой выдать одну из дочерей замуж на принца. Золушка же, как и полагается, красива, скромна и доверчива. Стремится сделать мир добрее. Дочке больше всего запомнилось превращение лисички и енота в кучеров! Наверное потому что роли исполняют маленькие дети-акробаты. Меня же поразило как платье Золушки из лохмотьев превращается в бальный наряд. В общем, мы в полном восторге от волшебства, которое происходило на сцене. Для семейного просмотра отличный вариант!

IrinochkaIrinochka рекомендует Мюзикл "Золушка" в театре Россия, Москва

Город: Москва
  • Я обязательно рекомендую посмотреть и взрослым и деткам

17.04.2017
    daersty аватар

Прекрасная атмосфера царила ещё до входа в зал, мы с дочками, долго рассматривали туфельку золушки, фотографировались в карете и ждали когда же начнётся представление.В постановке было очень много ярких моментов, одни из них - превращение тыквы в карету и трансформация платья золушки из лохмотьев в …

• Больше чем отлично!

14.03.2017
    diana.kolcka1 аватар

Довелось мне посетить один и единственный мюзикл в моей жизни. Этим мюзиклом оказалась постановка "Золушка". Муж также не был свидетелем таких показов ранее, и захотел отправиться на просмотр со мной.

• Не понравился

12.12.2016
    Alikoshka аватар

Ходили на золушку в ноябре и сразу скажу,  самый странный и не интересный мюзикл!!! Золушка это любимый мультик нашей семьи,  поэтому мы были разочарованы.

• Очень интресная постановка

13.11.2016
    Flada аватар

Всем приветик! Хочу сегодня поделится своими впечатлениями от просмотра мюзикла Золушка в театре Россия.Ходили не на премьеру, а были уже 23 октября на дневном спектакле в 14.00. Ходили всей семьей с мужем и ребенком. Причем муж сначала идти не хотел.