Среднее: 3 (всего голосов: 3)

Userша аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 11:14

Бывает же такое - Добрая водка.

Кстати, подмосковная.

Изготовлена в Долгопрудном.

Производитель ПК Родина.

Состав вполне приличный: вода питьевая исправленная, спирт этиловый из пищевого сырья «Люкс», настой спиртованный овсяных хлопьев, мед натуральный, экстракт из гребней винограда.

На деле это неплохая водка. Уж насколько она беспохмельная точно не скажу, ибо пить ее литрами никто из моего окружения не пробовал. Но водка не плохая.

В очень приличном графине, пользоваться которым можно долго.

В квартире, возможно, такой графин и не нужен, а на даче самое то. Аккуратненький. Устойчивый.

Мне кажется из-за одного графина и то купить можно.

Рекомендую.

01.10.2013
Понравился графинчик - надо бы заценить Smile
01.10.2013
Да, хорошенький.
Самое главное этикетка снимается.
  • Добрая она только снаружи

02.05.2017
    Пухлый аватар

Вообще водка не частый гость в нашем доме, предыдущий раз появления сего напитка даже и не вспомню, скорее всего было это очень давно и даже скорее всего неправда.

• Плохо мне!

09.05.2014
    денис_1970 аватар

В данный момент, увы, не могу согласиться с господами, оставившими об этом крепком алкогольном продукте положительные отзывы. Хотя ранее не раз употреблял данную водку и, признаюсь, никаких претензий к ее качеству у меня не имелось.