Среднее: 4.7 (всего голосов: 132)

anastasia z аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2016 - 11:18
Достоинства: деликатно очищает кожу, натуральный состав, увлажняет, улучшает цвет лица, экономичная

Помню как-только я попробовала маски для лица от марки Meela Meelo, то была в полном восторге, насколько они хороши и действенны.

В первом своем заказе я подобрала для себя всего две масочки:

Огуречная

Маска-скраб Розовое дерево

Их я храню в холодильнике и в баночках осталось совсем немного, поэтому во втором заказе я не стала мелочиться и выбрала сразу четыре штучки, чему безумно рада, так как масками для лица я пользуюсь раза четыре в неделю, не считаю всяких очищающих масок для лица, для кого-то это слишком много, но мне доставляет это удовольствие. на этот раз для себя я выбрала самые популярные, от которых все в восторге, и постепенно я расскажу про все.

НАЧНЕМ,,,,,,,,

Называется Маска для лица Meela Meelo "Ведьмино зелье", и выглядит она вот так:

прямая ссылочка на маску "Ведьмино зелье"

Объем 110 мл

Срок годности 6 мес

Цена 449 руб

●•●•Упаковка и информация о ней:●•●•

Те кто знаком с маркой Meela Meelo знают их очень приятный и девчачий дизайн, который выполнен в бело-розовых тонах. Все их масочки находятся в одинаковых прозрачных баночках из плотного пластика с белой крышечкой(размер подходящий для полки холодильника, так как именно там их следует хранить).

На этикетке имеется вся необходимая информация:

способ применения, состав и информация о хранении

состав

питьевая вода, природный каолин, смесь целебных трав, морские водоросли, натуральное масло календулы, натуральный цветочный глицерин, камедь рожкового дерева, консервант из растительного сырья, натуральные эфирные масла: мята, сибирская пихта, вербена

Сбоку есть этикетка, где указан срок годности, у меня она самая свеженькая, впрочем как и вся их продукция, которая приходит:

●•●•Внешний вид:●•●•

Под крышкой имеется характерная мембрана, которая удобно отделяется(меня всегда радует наличие такой пленочки, так как она как нельзя лучше защищает средство просто от всего, даже от любопытных глаз):

Маска имеет болотный цвет(под стать зелью, которое приготовила ведьма в дремучем лесу)

Консистенция жидковатая и если присмотреться, то можно увидеть вкрапления трав.

Пахнет она не только травками-муравками, но и эфирными маслами, которые входят в ее состав, он приятный и не резкий:

●•●•Применение и результат:●•●•

Маску наношу кистью на очищенное и подготовленное лицо(очищаю скрабом или пилингом-ВСЕГДА, за исключением тех масок, в описании которых это противопоказано).

Наносится она очень легко, удобно использовать при этом кисточку, не стекает, хотя консистенция не из густых:

Выдерживаю на лице минут 15, на лице после высыхания травинки становятся еще виднее. А потом смываю спонжем или губочкой, а смывается она очень легко.

Вообще в этой маске есть очень хорошее сочетание увлажнения и очищения(не у всех масок можно встретить именно такое направленное действие, обычно бывает либо увлажнение, либо очищение)

Кожа после умывания выглядит настолько сияющей и красивой, что теперь я понимаю за что эту маску так любят и нахваливают. При этом присутствует увлажнение и очищение!!!!

Советую все ознакомиться с такой маской, как "Ведьмино зелье"!!!

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!!

anastasia z рекомендует Маска для лица Meela Meelo "Ведьмино зелье"

09.10.2016
хотелось бы испытать эту маску на себе
09.10.2016
была такая маска! любила её всей душой Smile
09.10.2016
Хочу попробовать маски до лица от Meela Meelo, столько положительных отзывов на них и названия классные. Smile
09.10.2016
Очень люблю эту маску) Она была моей первой у ММ)
09.10.2016
Обожаю эту масочку! Моя подходит к концу и я уже начинаю горевать Smile Моя пришла летом и немного другая была, столько травинок не было в ней Shock
09.10.2016
Я с этой маской смогла подружиться не сразу, но потом она мне очень понравилась)
09.10.2016
Я тоже наконец созрела на заказ от Meela Meelo.
09.10.2016
Очаровательное название!) и масочку хочется попробовать)
09.10.2016
Хорошо, что эта маска не оказалась вселенским злом, а скорее даже оказалась добром, это прекрасно! Laughing out loud
Обожаю маски Мила Мило!
09.10.2016
очень хотелось бы попробовать такую масочку
09.10.2016
У меня была такая маска ещё полтора года назад) Хочу заказать повторно Smile
09.10.2016
Когда-нибудь и я испробую это зелье Smile
Классная масочка! Smile Надо попробовать
Тоже хочу такое зелье Smile
09.10.2016
не пробовала еще эту маску)
Одна из самых популярных У Meela Meelo
удачные у них маски)
Ужа знаменитая масочка Love
классная маска)
ммм какая хочу-хочу))
09.10.2016
цвет у нее приятненький, травяной)
Эта масочка стала уже бестселлером, в планах ее попробовать!
10.10.2016
У меня в закромах тоже есть ведьмино зелье)) но пока еще не попробовала, судя по отзыву оно офигенное))
Крутая маска.
10.10.2016
Как здорово, что эта маска и очищает, и увлажняет. Laughing out loud
10.10.2016
Я себе в СП такую маску купила в маленькой баночке - вполне не плохая.
10.10.2016
Мне больше Сила моря по очищению понравилась)
Классная маска, как и вся косметика Meela Meelo
классная масочка Smile у Meela Meelo отличная продукция Smile
Люблю эту масочку... Только сегодня её делала Smile
название у маски прикольное Big smile
25.10.2016
и кто придумывал такие названия Smile но каждая маска этой марки хороша!