Среднее: 5 (1 голос)

Железная кнопка аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 16:18
Достоинства: благотворительность, качественное издание, много страниц

Доброго дня всем раскрасколюбам)

Сегодня я покажу очень интересный альбом для творчества,так как на 100% назвать его раскраской я не могу.

Особо отмечу, что альбом этот выпускается с благородной миссией и часть выручки от продажи книги идет на благотворительность в фонд Б.Э.Л.А. для деток-бабочек.

Автор альбома- петербургский дизайнер, художник-модельер Татьяна Парфёнова. У меня есть несколько скетч-буков ее дизайна, как я могла пройти мимо?

Альбом с мягкой обложкой и очень плотными страницами. Карандаш ложится идеально, краски тоже странички выдержат.

Цветной форзац:

Главные отличия от других раскрасок:

• Здесь больше «ручного труда», все мотивы –графичные иллюстрации, нарисованные художником, а не компьютерная графика. Здесь видны все прелести рукотворчества: неровный край, асимметрия, рисунок «живой».
  • Мотивы уже затонированы, то есть раскрасив деталь даже одним цветом, картинка в итоге будет имитировать трехмерное изображение
  • Есть пустые страницы, на которых можно рисовать или писать.
  • Перед каждой картинкой есть страничка с названием, оформленная вензелями и орнаментами.

Однозначно рекомендую этот альбом для эстетически-приятного времяпрепровождения.

Мои готовые странички:

Отзывы на блокноты от Т.Парфёновой:

Отзывы на другие книги-раскраски:

Раскрой свой творческий потенциал

Арт-терапия

Кототерапия

Партворк. Творчество и релаксация

Железная кнопка рекомендует Путешествие бабочки на цветном карандаше. Парфёнова Татьяна

Категория: Другие книги
Автор книги: Парфёнова Татьяна
  • Grunez аватар

Grunez 21 Октябрь, 2016 - 17:12
    Хорошая какая раскраска и рисунки интересные.
  • Кабанова Ксения Виктровна аватар

Кабанова Ксения... 21 Октябрь, 2016 - 23:15