Andreevalena аватар
Опубликовано 19 Июль, 2015 - 23:27
Достоинства: насыщенный натуральный аромат, не царапает кожу, оставляет на коже легкий ароматный шлейф, отлично отшелушивает
Недостатки: треснула баночка

Милые девушки, молодые люди, всем привет Smile)

Начну свой краткий рассказ о скрабе, естественно, с запаха! Какой он прекрасный! Я всем подружкам перед носом крутила им Smile) они, кстати, тоже оценили Wink) Это запах шоколада, немного кофе и орехов. В меру сладкий, очень обволакивающий и будто согревающий изнутри Smile)

Стоимость средства не превышала 150 рублей на момент покупки (осень 2014 года), нашла я его в магазине Магнит Косметик.

Так выглядит сама баночка с заветным содержимым! К сожалению, она у меня треснула по непонятным причинам. Из-за этого в скраб попала вода и он стал под конец жидким Sad(

Также представляю вашему вниманию состав и описание средства ))

Содержимое показать не могу, так как пишу отзыв уже после того как скраб закончился и я уже успела самостоятельно приготовить ему замену Wink)

Но не покажу, так расскажу Smile) Скраб цвета молочного шоколада, густой консистенции, совсем немного гелеобразной, имеет достаточно большие абразивные частицы, мне они показались похожими на чуть измельченную морскую соль.

Действует скраб замечательно! Его не назовешь деликатным, но и слишком жестким он не является, от него нет такого ощущения как после использования жесткой мочалки, например, когда кожа красная и разогретая. Этот скраб отлично подготовит кожу к массажу, эпиляции и другим процедурам. Им можно скрабировать все участки кожи и не бояться их травмировать! Smile) В общем я в полном восторге! Конечно, конечно, рекомендую без зазрения совести! Мягкой и бархатистой кожи вам, красавицы! Smile)

Andreevalena рекомендует Скраб для тела Кафе красоты Сладкий "Шоколадно-ореховый щербет"