Janesmile аватар
Опубликовано 8 Сентябрь, 2015 - 21:50
Достоинства: доступная цена, нежная пена, отлично очищает, приятный аромат, хорошо пенится

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Хотелось бы мне сегодня рассказать Вам о замечательном геле "Мелисса и малина" от компании Faberlic. Этот гель входит в коллекцию "Цветы и ягоды". Если кому интересно, я пробовала ещё три геля из этой серии - "Ноготки и крыжовник" (отзыв на него - http://irecommend.ru/content/zamechatelnyi-gel-dlya-dusha-5 ), "Иван-чай и облепиха" (отзыв - http://irecommend.ru/content/chto-neobyknovennoe ), "Пион и ежевика" (любимчик серии!; отзыв - http://irecommend.ru/content/lyubimchik-serii-tsvety-i-yagody-foto ).

Таким образом выглядит средство:

А вот, что обещает нам производитель:

Как я уже упомянула, любимчиком в этой серии у меня является гель "Пион и ежевика", однако этот гель также замечательный. Он прекрасно пенится, пена мягкая и нежная, очень ласково обволакивает Вашу кожу и великолепно очищает её от загрязнений.

Аромат - ещё один плюс в данном средстве. Свежий, но не резкий, он оставляет различимый, но не навязчивый шлейф на Вашей коже. Попробуйте - Вас не могут разочаровать эти ноты сочной малины и зелёной мелиссы.

Насчёт состава, к сожалению, сказать ничего не могу - ничего в них не понимаю. Но, если для Вас это вопрос принципиальный - вот его фотография:

Цена - ещё одна приятность этого геля. По акции его можно купить за 69, а то и 59 рублей (говорю о цене для покупателя).

Таким образом, очевидно, что гель пришёлся мне очень и очень по вкусу, и что я его настоятельно рекомендую Вам!

Спасибо за внимание и до новых отзывов!

Janesmile рекомендует Гель для душа Faberlic Мелисса и малина серия Цветы и ягоды

• viktoriatrand аватар

viktoriatrand 8 Сентябрь, 2015 - 22:01
    Представляю, какой аромат от него Innocent
  • Юльченка Мо аватар

Юльченка Мо 8 Сентябрь, 2015 - 23:09
    тоже нравится)

• Мятный запах, а малина не чувствуется (+фото геля)

07.07.2013
    Ленчикк аватар

В Фаберлике появилась новинка гелей для душа цветы и ягоды . К тому же на удивление 250 мл, вместо обычных 200. Цена более или менее доступная, для представителей дешевле, чем для обычного обывателя, но если сравнивать с эйвоном, то эйвон дешевле, особенно по акциям.

• Хороший гель, но побольше бы малинки "положили" + фото.

15.01.2014
    Рыбка Клаус аватар

Как только в каталоге увидела сочетание мелиссы и малины, да ещё и в зелёном флаконе жидкость зелёного оттенка, так сразу же заказала себе 2 штуки! Вообще меня заинтересовали все разновидности (я их почти все и заказала), но сейчас речь пойдёт именно о зелёном геле.

• Чай с мелиссой и малиной - лучше!

26.08.2014
    ланoчка аватар

Так сложилось, что гели для душа от Faberlic не впечатляют меня как-то по особенному, они для меня самые обычные, и повторно я их как правило не покупаю. Серию "Цветы и ягоды" могу выделить следующими достоинствами: необычное цветочно-ягодное сочетание в ароматах, симпатичное оформление, прозрачный …