Опубликовано 28 Март, 2016 - 12:11

Привет всем будущим енотам)))

Сегодня расскажу об очередной корейской мимишности) Патчи для глаз - золотой енотик)

Secret Key меня как всегда радует) Уж очень мне полюбилась эта фирма. А все началось с тонера) 500мл между прочим. Но речь не о нем. Возвращаемся к енотам.

Вот такая милая коробочка, в коробочке железная баночка) в ней 60 гидрогелевых патчей для глаз и 30 штучек для локального применения. Забегая вперед,скажу, что эти малыши очень хорошо заживляют и убирают красноту)

Баночка закручивается очень плотно, так что ничего не прольется, даже если упадет.

Внутри все очень удобно. Сами патчи прикрыты пластиковой крышкой с удобным хвостиком. Так же в комплекте лопаточка. Она очень удобная. Помогает отделить патчи друг от друга. с ее помощью удобно доставать "золотинки". Я ею даже распределяю патч под глазом.

Сами патчи находятся в растворе.

Вот так лопаткой достаем эту золотую улыбочку. Когда только клеишь патч он кажется очень толстым и тяжелым, но буквально через минутку он становится тоненьким. Значит работает))) Все, что надо проникает внутрь))

Теперь давайте посмотрим его в работе. нам обещают снятие отека, уменьшение кругов и повышение тонуса. Что ж, смотрим:

Результат и вправду есть. Патчи клеила через пол часа, после того, как проснулась. на последней фотографии нанесла свой привычный ежедневный уход - ролик от Payot.

Патч я держала примерно минут 20. Первое время он с меня сползал, но когда подсох - сидел как влитой. Мне это очень нравится, так как можно заниматься своими привычными утренними делами, завтракать и т.д., а не лежать как Ленин))) Первые 10 минуток мне немного щипало под глазами. Не скажу, что это очень приятно, но и потерпеть можно. Успокаивала себя мыслью, что енот так работает)))

По мне - получился хороший результат.

Теперь давайте разбираться с покраснениями.

Есть у меня как раз на чем проводить эксперимент.

Вот такой эффект. пятнышко-болячка стало намного светлее. Уже не так болит-чешется. Думаю за несколько применений от него не останется и следа)

Так что я однозначно рекомендую коллагеновые гидрогелевые енотовые патчи от секрет кей)

Золотое баловство с прекрасным эффектом)

Так же читайте еще отзывы о корейской косметике:

База с эффектом фотошопа от Этюд Хаус

Универсальный Гель с алоэ и крем-гель для умывания от Nature repuplic

Крем-эссенция для рук от Тони Моли

Пенка для умывания Its skin с яйцом и с бананом

Яичное мыло для лица от Тони Моли

Везде много фото)

Всем спасибо за внимание)

пока-пока))

Присоединяйтесь к енотам)))

Достоинства
  • Делают взгляд более свежим
  • Достаточно бюджетные
  • Уменьшает болезненность прыщиков
Недостатки
  • Форма не для европейских глаз
Semikinaрекомендует
Я давно на них посматриваю, но так и не решусь купить! А как дела с морщинками или у Вас их нет? Smile
28.03.2016
Бывает,что иногда появляется сетка, я гелем от теана спасаюсь.который о2. У меня на него даже отзыв есть. Когда делала эти патчи,то сетки не было,так что ничего конкретного не могу сказать, но думаю,что мелкие разгладит.
Кстати, эти патчи я покупала на сайте красон за 980р. Они там самые дешевые, по сравнению с другими интернет-магазинами. Так что ловите их там, цены каждый день у них меняются в разные стороны.
Спасибо!
29.03.2016