Опубликовано 5 Февраль, 2016 - 18:37

Отправившись в очередной раз в "Иль де боте" за любимым ароматом, на кассе мне предложили поучаствовать в благотворительной акции и приобрести какое-нибудь средство из линейки "Подари радость".Когда-то брала их крем для рук - вполне неплох)

В этот раз глаз мой пал на бальзам для губ с кокосовым маслом: холода, зима, Сибирь. Так что вещь нужная и полезная)

Я не помню, во сколько он мне обошелся, но не более 60 рублей.

Тюбик как у стандартной помады, стерженёк белый) Бальзам тает на губах и превосходно пахнет кокосом) По консистенции в самом деле напоминает кокосовое масло.

Бальзам увлажняет, защищает губы от внешнего воздействия ( в частности от холода), прекрасно подходит под помаду (наношу тонким слоем, даю время впитаться и поверх наношу помаду).

У меня уже почти закончился)

Мне нравится наносить бальзам на ночь. Здорово заживляет последствия моей вредной привычки - чуть нервы - сразу кусать губы.

Губы после использования бальзама на ночь

Сейчас жду кокосовое масло с IHerb, поэтому, пока не закончится, буду обходиться им)

Губы с бальзамом при ярком свете (ОТУЧИТЕ МЕНЯ ИМ ВРЕДИТЬ:((

Но бальзам здоровский!

Здоровых и соблазнительных Вам губ!)

Достоинства
  • Благотворительная продукция
  • Дает блеск губам
  • Питает
  • Увлажняет
AnnLeksрекомендует
05.02.2016
Аня (Аня же?), видно, что неплохой продукт, хотелось бы побольше фото с самим стиком и губ в более ярком освещении, мне интересен бальзам с кокосом и тем более благотворительный)
Сейчас исправим)
О! Спасибо))
У Вас красивые пухлые губки, хватит им уже вредить! >:->
спасибо большое :З

Я усердно борюсь с этим!