"Доброе утро" - отзывы

Среднее: 4 (9 голосов)

• Я хочу с утра видеть что то доброе, а не криминальное.

09.10.2012
    nata1984 аватар

Я часто с утра попадаю на программу Доброе утро, и вот не понимаю сценаристов этой программы.Ну почему нельзя сделать Утро действительно добрым? Нет же, основа программы это -злые работники ЖКХА, это убийцы, это грабители, ну или постоянные болезни, которые преследуют нас каждое время года.

• Хорошая передача!!!!

17.04.2012
    Наташенька Чиркова аватар

Эту передачу я смотрю с детсва,с начала когда собиралась в школу,а сейчас когда собираюсь на работу. Я ее можно сказать не смотрю, а слушаю фоном. В принципе, передача в целом не плохая,но все же присутсвуют моменты, когда просто становится страшно.

• И о чём это?

19.11.2012
    FIF аватар

Помню в студенчестве смотрела эту передачу с большим восторгом. И ведущие приятные, и темы вполне "за жизнь", и атмосфера какая-то добрая что ли. А сейчас что? Сплошной "час суда" и сводка криминальных новостей. Зачем это утром то??? Не понимаюТеперь о ведущих.

• С удовольствием начинаю свой день!

27.02.2013
    NattySun аватар

Всегда, собираясь на работу, включаю Первый канал. Так с удовольствием начинается мой день. В этой утренней передаче очень нравится тот момент, что ведущий в студии один, и он как будто с тобой разговаривает, а не то, что на многих каналах по несколько ведущих в студии и они между собой ведут…

• мое утро начинается с этой передачи

19.11.2012
    Slowyanka аватар

Вот уже много лет мое утро начинается и с этой передачи в том числе.Мне нравится включить телевизор фоном на телеканале Россия и собираться на работу.Выбор мой пал именно на это шоу по многим причинам.Мне очень нравятся две пары ведущих, очень позитивные, красивые, милые с хорошей дикцией люди.

• Не поднимает настроения.

23.05.2013
    Delina аватар

В советское время не было передачи "Доброе утро". Но вот в 90-е годы телевидение стало меняться согласно времени, появилась вышеназванная передача, и по утрам, включая телевизор, мы наслаждались весёлой музыкой, новыми песнями. Пусть это была попса, но она реально бодрила, заряжала на новый день.

• Смотрю с удовольствием

21.11.2012
    lila25 аватар

Каждое утро включаю телевизор на первом канале. Всегда радует глаз эта передача. Тут и случаи из жизни, и интересные истории, и свежие новости, и новости кино, моды, и всё-всё-всё, что может быть интересно. Мне особенно нравится, что дают полезные советы в разных сферах.

• Бодрое утро!

26.02.2013
    Lanov98 аватар

Хорошая передача. Перед школой обязательно включаю телевизор и минут 15 смотрюслушаю бормотание ведущих. Программа обычно начинается в 5:05 утра,длится до 9:00. Успеют и новости показать,гороскоп на день в 7:40.

• Доброе утро! Подсела на эту передачу))

05.12.2013
    Лина_West аватар

Раньше по утрам, собираясь на учебу, я телевизор не включала, только иногда музыку слушала. Но со временем музыка надоела и я решила включить телевизор. И вот какая незадача! Практически везде мультфильмы! Рен-тв, СТС, ТНТ, ТВ3 и т.д.

Категория: ТВ-передачи