Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 12:37

Подруга всунула мне какое-то печенье в сумку, со словами: "К утреннему кофейку", я ее чмокнула, даже не глянула на продукцию, вспомнила только сегодня...
Ее презентом оказалось незнакомое мне печенье
Называется BelVita Вкусное утро! с шоколадными кусочками
Такое красивое) Мне понравилась упаковка, нарисованы злаки, насыщение на 4 часа!!
Состав приведен на фото:
В принципе, особо страшных продуктов нету, хватает разных микроэлементов, разных злаков, хлопьев, орехов.
Производитель Украина.
Масса 50 грамм, где были 4 печенюшки (каждая печенька по их логике насыщает 1 час)
Приведены % средней суточной потребности на 100 грамм и на всю пачку (50 грамм):
Разные витаминки - это хорошо, тем более сейчас когда у всех авитаминоз))
Также представлены КБЖУ:
белки 7, жиры 15.5, углеводы 61, калорийность 435
На пачку печенья приходится 215 калорий, для перекуса сойдет.
Внутри было "печенье"
Оно раскрошилось, разломалось, потеряло "презентабельный вид".
Само печенье продолговатой формы, с изображением колосков, также были вкрапления шоколадных капель.
Аромат.....непонятный какой-то, шоколадом вообще не отдавало, более какими-то злаками/пшеницами...Твердое на ощупь..пробуем..
да, твердое, даже жесткое...и безвкусное вообще...
сочетание злаков и "шоколада" - крайне неудачное(((
Я съела пару обломков для того, чтобы убедиться в "несъедобности" этого печенья..
Вам не советую...
Юлечка Машковане рекомендует
15.04.2015
Очень похожи на Юбилейное Утреннее. Такие брать не буду, спасибо, что предупредили Puzzled
Да, лучше уже проверенное Юбилейное взять Wink
Со злаками не покупаю.
Да уж, сочетание крайне неудачное: злаки-шоколад..
15.04.2015
А мне как раз в супермаркете дали скидку на печенье от belVita... Попробую тогда с другим вкусом - не пропадать же добру Smile
15.04.2015
а выглядят аппетитно, хотя и поломанные Smile
это добавляет особый шарм Laughing out loud
Да, соглашусь, фоточки очень аппетитные))
25.04.2015
А я его просто обожаю!!! Самое вкусное: с медом и шоколадом. Оно, кстати, не крошится. А чисто шоколадное -да, - бывает.
29.05.2015
Я писала злостный отзыв на это печенье, только на Мультизлаковое. Сладно-солено-пресоленая гадость!
Junonoshka, не одной мне оно не нравится Sick
04.06.2015
Я брала, понравилось. Наверное, я всеядна Big smile
Анастачия, каждому на свой вкус Wink
Una аватар
Una
17.11.2016
Отзыв очень субъективен, на мой взгляд. Если вы пробовали печенье этой марки, но с другим вкусом, то убедились бы, что они все крошатся. На мой взгляд это нормально, т.к. там присутствуют злаки и занимают самую большую часть, так как стоят первыми в составе, что только добавляет полезности такому вобщем-то не полезному продукту как печенье. Сейчас сложно найти печенье с таким минимумом вредной химии. Минус печенья - очень сладкое. Но кому как, сладкоежки, наверное, в восторге. И упаковке не очень продуманная - если брать в мягких пачках по 4 шт., часто оно уже ломанное.
Una ,да, вкус точно не мой Wink
08.02.2017
Когда есть хочется и не такое съешь х)) (оно мне чем-то напомнило веганские хлебцы, наверное, твёрдостью и тем, что в горле застревает, если его без чая есть)
Корелиза, верно...для меня "диетические продукты" всегда были невкусными(((