Опубликовано 20 Июль, 2017 - 23:21

Услугами туристической компании Intravel Stoleshniki воспользовались впервые летом 2017 года. Покупали тур в Тунис. Очень хотели конкретный отель, а он был только у них. Причем покупали без посещения агентства, через их сайт (что тоже было впервые).
Нашли подходящий тур, забронировали, следуя инструкции на сайте. Далее нам предложили тур оплатить. За месяц и более до вылета можно оплатить 30 %стоимости, за 14 дней до вылета 50%, за 10 дней – 100%. Мы оплатили тур путем перечисления всей суммы с карты. Надо отдать должное агентству, у них на сайте описана платежная система, с помощью которой деньги перечисляются. Проценты никакие не начисляются.
Далее деньги замораживаются, и мы ждем подтверждение от отеля и авиакомпании. Подтверждение пришло часа через три после бронирования. После подтверждения деньги уходят туроператору, который, в свою очередь, распределяет их между отелем, авиакомпанией и страховщиками.
И дальше началось время мучительного ожидания и страха, что обманут. Агентство прислало на электронную почту письмо, в которое был вложен ваучер на отель, и нам обещали прислать все остальные документы за сутки до вылета.
Мы должны были вылетать ночью, документы прислали за 12 часов до вылета. Мы все распечатали.
Но страх не отпускал и перед регистрацией на рейс, и по прилете в Тунис. И не напрасно… Встречающей стороной оказался туроператор Гранд тур, о чем нас Интревел не предупредил. Пожалуй, это единственный минус в их работе.
Кстати, летели мы тунисской авиакомпанией, которая нам очень понравилась.
Отдохнули прекрасно, благополучно вернулись. Все четко, без проблем.
Возможно еще воспользуемся услугами Интревел.
Достоинства
  • *Дешево
  • Оказание услуг быстро и качественно
  • Он-лайн общение с клиентом
Недостатки
  • Не предупредили о встречающем туроператоре
Juliyaitaliaрекомендует
09.10.2018
К сожалению Интрэвел приказал долго жить. Но успели с ним слетать летом 2018.