Sovichka аватар
Опубликовано 20 Ноябрь, 2009 - 14:23
О cебе: янкина мамка
Еще в ожидании ребенка задумалась над тем какую же коляску подобрать. На курсах для беременных посоветовали посмотреть коляски "Тако" польского производства. Посмотрела. Надо отметить, что далеко не каждому такое по карману. Но, мне повезло, как раз у одной моей знакомой была такая коляска (ребенок вырос) и она мне продала.

Из достоинств могу отметить следующее:
* надувные большие колеса, которые с легкостью пройдут ВЕЗДЕ. По любым неровностям, даже по ступенькам можно ездить;
* отличные амортизаторы как на передних так и на задних колесах, мягкая подвеска;
* у коляски хороший "легкий ход" (если периодически подкачивать колеса);
* удобно складывается и помещается в машину.

Из недостатков:
* Если вы живете в доме без лифта (мало ли) - то будет неудобно тягать по этажам такую коляску. Весит она 18 кг Smile.
* Когда перекидная ручка в положении "перед коляской" - то для человека ростом от 175-180 см может уже показаться низковатой.

В целом сделана очень добротно и качественно, сразу видно что не китайская )). Сейчас моему сынишке 5,5 месяцев - с удовольствием продолжаем гулять в этой коляске.

Sovichka рекомендует Коляска TAKO Natalie

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брeнд: TAKO
  • отличная коляска.

19.06.2010
    дарья27 аватар

у меня такая у дочки,всё в ней хорошо кроме одного!непредусмотрено передвижение по лестнецам и в лифтах!

• Надежная коляска

31.05.2015
    Евгения_Ф аватар

Коляска Tako Natalia досталась нам от знакомых после 1го ребенка. Сначала я испугалась ее габаритов и немалого веса 19 кг, но потом оценила эту коляску по достоинству. Ребенок родился в зиму и гуляла я его по слякоти, под снегом и ветром, по паркам с не асфальтированными дорогами.

• Кошмар

21.11.2009
    Маринко аватар

Коляски,подобные этой, отнюдь не редкость в любом городе - польские трансформеры одни из наиболее дешевых и доступных большинству. С трансформером ТАКО я лично столкнулась на прогулке, когда катала дочь подруги. Сказать что осталась в ужасе от нее значит не сказать ничего.