Опубликовано 21 Ноябрь, 2012 - 00:19

Выбирала колсячку до рождения ребенка. Нравилась Стокке, но супруг не был готов выложить столько денег за коляску. Поэтому я уже не рассчитывала, что понравится что-нибуть еще. Наткнулась в интернете на эту. С первого взгляда понравилось, кроме цены, конечно Smile кожаная ручка, с коляской в светло-кофейном цвете - смотрится отлично, я бы даже сказала - шикарно. Забегая наперед, напишу, что ни разу не пожалела о покупке. Теперь поподробнее...Есть автокресло, которое крепится на шасси коляски. Очень! выручало, когда ездили на дачу. Шасси в багажник, автокресло в машину, не надо таскать люльку. И на даче гуляли в автокресле на шасси.

У нас цвет- светло-бежевый.

из плюсов - шасси легко складывается. Коляска удобная. Нравится сумка. Выглядит коляска - стильно. Хорошие тормоза. Достаточно легкая. Помещается в дверной проем входной двери дома. Некоторые коляски не проходят, женщины все-время открывают вторую дверь, когдавыходят гулять.

Из минусов - из автокресла мы очень быстро выросли. Уже в 9 месяцев в нем не ездим, маленьким стало в месяцев 8 точно. Но мы уже сейчас 12 кг.
Также внутренням поверхность сумки - белая. Возможно, это я так пользуюсь, но через 9 месяцев - поверхность превратилась в желтоватую. Также немного разошелся шов на верхней строчке сумки.
Достоинства
  • Автокресло можно ставить на шасси
  • Легко складывается шасси (в машину)
  • Удобная и красивая
Недостатки
  • Достаточно маленькое автокресло
  • Немного разошелся шов в сумке
Malva_09рекомендует