Lucia аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2009 - 20:07
Достоинства: алюминиевая рама, большые колеса, удобный козырек
Озадачилась выбором коляски пристойного качества, недорогой, не тяжелой и универсальной. Всем этим качествам удовлетворила Чикко мультивей. Коляска от 0+, 8,5 кг по инструкции, на вид крепкая, цена доступная. Это наша единственная коляска, которая была с рождения, мы правда по разным причинам пользовались ей не слишком активно, но в любое время года. Правда выносить е с 5-го этажа все равно мало удовольствия, шагать по ступенькам хрущевки получается у нее не очень. Раскладывается полностью, спинка жесткая. Положение одно –лицо от мамы. В комплекте есть бампер, подстаканник, дождевик (ни разу не пользовались), накидка на ножки. Управляемость нормальная, хоть ход и не самый легкий. Колеса сдвоенные,не маленькие, можно регулировать их подвижность. Долго не могла разобраться с ремнями безопасности – их длина и положение весьма странные, из-за подушечки на спинке. Есть корзина для покупок. Вообщем –четверка. Мало функций для люльки, тяжеловата для трости. Но в целом – нареканий особых нет.

Lucia рекомендует Коляска Chicco Multiway Complete

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брeнд: Chicco
05.06.2011
ЗЫ
Читала отзывы, что зимой коляску использовать нельзя, клеенка потрескается и резина.
Так вот докладываю.
Коляска простояла ВСЮ зиму на полуоткрытом балконе. Стояли мороза за -20 регулярно. Ничего с клеенкой и резиной не случилось.
  • Разочарована!!!Коляска для лета и ровной дороги...

29.01.2011
    skazzka аватар

За внешний вид и отменное качество этой коляске могу поставить пятёрку. Увидев ее в магазине не раздумывая взяли. Она отлично подошла для транспортировки, поскольку легко и быстро складывается.

• я жалею,что купила(((

11.05.2010
    masikpusikGGG аватар

плохая коляска. только на вид стильная и красивая. расцветок мало. ездили в синей. она выгорает. это минус, ведь потом ее сложно будет перепродать.колеса шатаются

• коляска отвратительная!!!!!

19.01.2010
    YULIYAW25 аватар

при покупке этой коляски во внимание брался лишь внешний вид и компактность. не прошло и недели как колеса расшатались и ребенка так трясло, как будто он едет в самолете во время турбулентности...при поездке по тротуару через месяц одно колесо совсем отвалилось.

• Отличный транспорт для крохи

29.06.2009
    ass_ аватар

После того, как у нашего "трансформера" производства Польши погнулась ручка, стал вопрос о покупке нового транспортного средства для сыночка, которому к тому моменту исполнилось 5 месяцев. Я "перерыла" весь интернет и пришла к выводу, что лучшей коляски нам не найти.