Опубликовано 30 Декабрь, 2012 - 05:12

Игра увлекательная, достаточно долгая для прохождения,при вдумчивой игре на нее можно потратить не менее 30 часов. Можно и стрелять от души и выполнять различные задания,вообщем всем хороша! Для того чтобы вкусить всю прелесть игры ее желательно пройти хотя бы на среднем уровне сложности, на легком режиме можно просто превратиться в непобедимого рэмбо, а это уже для любителей "мяса". Кстати когда будете проходить миссию в Китае и посетите клуб "улей" заглядывайте во все комнаты, можете увидеть там нечто интереснное! Что мне не понравилось? прицел у снаиперской винтовки, некоторая затянутость диалогов( хотя это на любителя) жаль что все прелести прокачки оружия познаются только в конце игры, револьвер стреляющий разрывными пулями это нечто конечно! остальным я остался доволен.
Достоинства
  • интересный сюжет
  • увлекательны геймплей
Egorii670рекомендует
  • 16.09.2011
    Я никогда прежде не слышал о Deus Ex, поэтому удивился, узнав, что Human Revolution - это уже третья игра культовой серии. Теперь я заполнил этот пробел и, должен сказать, знакомство с вселенной Deus Ex оказалось приятным. В играх, подобных Deus Ex, особое место занимает сюжет.
  • 31.10.2011
    Игра замечательная, как атмосферой киберпанка, так и сюжетной линией и геймплеем.Игра способна подарить вам много приятных часов.Игра должна быть приобретена вами.Я прошёл примерно за 25 часов, и это только один раз.