Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 00:08

Добрый вечер. Хочу рассказать вам о новинке из текущего каталога Орифлейм жидких тенях с металлическим эффектом. Как увидела эту новинку в каталоге, сразу захотелось купить, и не одни, но так как цена немного кусачая 279 рублей, то взяла пока один цвет, бирюзовый, теней такого цвета у меня пока нет в арсенале, только карандашик Мэйбилиновский, так что теперь полный комплект. С чего начну:

Да наверное с того, что тени действительно соответствуют своему названию и качеству, то есть имеют выраженный металлический блеск, а не лёгкое поблёскивание, ложатся на веко очень плотным слоем, если не растушёвывать, никакой прозрачности, полупрозрачности, сплошная стальная сияющая полоса.

Второе - это цвет - очень яркий насыщенный, залюбуешься, соответствует цвету нарисованному в каталоге.

Третье достоинство, что тени легко наносятся - не надо ничего размазывать тереть, просто провести по веку и вот оно уже как у заморской принцессы необычайно блестит бирюзовыми искрами и выглядит просто роскошно.

Четвёртое - удобный мягкий аппликатор. Он скошенный и это важно, благодаря этому можно проводить линии разной толщины - кончиком более тонкие, всей поверхностью аппликатора более толстая линия получается. То есть тени можно с успехом использовать как подводку. И это тоже здорово, не все любят красить всё веко, а подводят многие.

Я думаю, что этих плюсов уже достаточно, чтобы потратиться на эти тени, но добалю ещё кое-что.

Тени можно наносить без базы, они быстро сохнут, не складываются, немного отпечатываются на верхнем веке, но не критично, если применить базу и пудру, думаю этого не будет. Держатся долго, не тускнеют.

Ну и раз они довольно стойкие, соответственно их тяжело смывать: обычные средства и мыло не подойдут, замучитесь мыть и тереть глаза, нужно что-то для суперустойчивой косметики. Я попробовала на себе, пыталась смыть обычным молочком для демакияжа и водой с мылом, и все равно, бирюзовые блестящие полоски и точки были под и над глазами, которые потом ещё и покраснели от такого интенсивного смывания.

Уфф. Ну всё предупредила. А напоследок обещания производителя:

Кремовые тени для век с интенсивным эффектом «металлик». Высокопигментированный цвет и удобный аппликатор обеспечивают гладкое равномерное нанесение. Эффектный макияж, сияющие оттенки и устойчивая формула с защитой от смазывания.

Есть ещё оттенки: пурпурный, жемчужный, лазурный и стальной.

Достоинства
  • + яркий
  • Насыщенный
  • Плотный
  • Цвет металлик
Недостатки
  • Дорогие
КасНаталиярекомендует
29.04.2015
Спасибо за отзыв! А мы с кумой побоялись взять не смотря на любовь к орифлэйм. Ну теперь точно попробую!
Спасибо, Юлия, они в жизни ещё лучше смотрятся, цвет ярче, у меня просто фотик в телефоне не очень хороший.
29.04.2015
А вообще с косметикой орифлэйм дружите?
Очень тщательно выбираю средства в Орифлейме, с которыми хочу дружить:)
03.05.2015
интересно)) но мне привычнее сухие, можно регулировать интенсивность и не такие яркие...
но понятно - кто к чему привык))
Спасибо, Алён, да они лучше всего как подводка идут, ещё для экспресс-макияжа очень выручают, тк не требуют растушевки.
14.05.2015
Какой классный цвет Love
Я попробую заказать
Спасибо. Цвет, правда обалденный, и насыщенность и блеск на высоте.
06.08.2015
Чем же Вы их в итоге смываете? Наносили ли уже на все веко и не скатываются ли они?