Среднее: 4 (всего голосов: 4)

Lori M аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 18:26
Достоинства: богатый запах, интересный, интригующий, стойкий
Недостатки: old school, не пахнет нарциссом, первые ноты старого комода

Добавлю и от себя немного в отношении этого парфюма. Не буду описывать пирамиду, много написано и для меня это не важно! Мне важно, чтобы для меня он был носибельным. А он такой и есть.

Парадокс этого парфюма в том, что первые ноты, часа 2, дают ложное представление об этом запахе. Вся красота и богатство запаха появляется как раз то после 2-х часов. И как бы вы не пытались понять его с первых нот - не получится! Почему? Потому что первые ноты - это старушечьи ноты старого комода Smile. Привкус старости и нафталина! И это не потому, что он старый (у меня от 14.08.2013), а потому что это old school, 90-х годов.

Но потом очень красивый букет цветов, только выделить чего больше, не могу. Нафталин уходит, небо рассеивается! Интригующие! Тогда плохого не делали Smile.

Я даже не понимаю, как большинство различает компоненты в духах. Если моно аромат, то понятно, что это. Но как выделить конкретно? Не понимаю. Один и тот же ингредиент по-разному пахнет у разных производителей.

Передоз возможен, но от 2-х пшиков никто не умрет вокруг.

Да, забыла... у меня горячая кожа и я блондинка!

Мне понравились, зачёт!

Lori M рекомендует Chloé Narcisse

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Chloé
  • Нарцисс, который совсем не нарцисс

03.11.2014
    Felina аватар

Как именно я отношусь к нарциссам - уже писала: я их в парфюмерии терпеть не могу, и, унюханные в каком-нибудь парфюме, они немедленно вызывают у меня тошноту. Поэтому тестирование винтажной миниатюрки этого парфюма я все время откладывала "на потом". А зря, как оказалось.

• Нарцисс - как половое извращение

27.02.2012
    alexa78 аватар

Неоднозначный парфюм. Прежде всего предупреждаю - он нисколько не пахнет нарциссом - не обманитесь названием. Думаю, нарцисс здесь - от нарциссизма, любви к себе. Опять же - не знаю почему. Ну должно же как-то себя название оправдывать, верно же? Некоторые все-таки убеждают, что пахнет нарциссом.