Опубликовано 7 Март, 2013 - 21:04

Однажды мне надоело постоянно жрать, чтобы поддерживать нужный вес, пузо образовалось и понял, что надо переходить на что-то калорийное и концентрированное, чтобы меньше занимало место в животе, считать точно калории.

Это был мой первый порошок. Взял его из-за того, что имею гемоглобин в норме, но в верхних границах, а этот гейнер без сахара.

В общем, я, как говориться, ожил этим летом: силовые выросли, выносливость выросла, стал больше гулять, включил 2-ю тренировку. Разбавлял бананом и мороженным - просто ядерная калорийная бомба - то, что нужно (естественно, что это с утра такой хардкор делался). Всего употреблял только по одной мерной чашке.

Сначала употребил 2+/- кг банку, потом взял 5кг пакет и до сих пор ем.

Теперь по поводу веса: он упал по моей "вине", т.к. энергии стало больше и я ее часто трачу вне тренировок - стал баловаться пешими прогулками, на обратном пути не пользуюсь транспортом и иногда в день прохожу по 3-6 км за один заход.

Гейнер качественный, он помогает, но брать его людям лучше ТОЛЬКО тем, у кого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО серьезные проблемы с набором веса. Мне страшно подумать что стало бы с обычным человеком, который употреблял этот порошок в моих же объемах, при том, что я далеко не профи. Лучше вам покупать то, что имеет совершенно другие пропорции белок/углеводы - это чисто "углеводный" гейнер, хоть и без сахара.
Достоинства
  • Высокая пищевая ценность
МаксSрекомендует