Опубликовано 24 Март, 2013 - 22:19

Моя кроха тоже является фанаткой мультфильма "Веселые паровозики из Чаггингтона",в связи с этим у нас даже большой Уилсон есть, который является просто любимейшей игрушкой моей малышки))

С самим мультиком мы познакомились когда ей было года 2. Заворожил ее этот красный паровозик так, что она повторяла все его действия и движения!А со временем и песенку выучила!

На мой взгляд, данный мультфильм-отличная работа. Главное его преимущество-то что он английский. И по всем традициям английских сказок и мультиков в нем процветает дружба, достойное уважение к старшим, вежливость и еще много черт присущих члену воспитанного английского общества. 3Д-графика делает мульт более реалистичным, живым. Озвучка достаточно качественная, голоса отлично соответствуют героям, каждый герой имеет свой индивидуальный голос, в отличии от мультфильма "Даша путешественница". Сами паровозики активные, позитивные герои с отличной мимикой и понятным выражением эмоций.

Вообще паровозики игрушки все-же больше для мальчиков, поэтому я немного растерялась когда этот мультфильм просто заворожил мою дочь. Но когда мы купили игрушку-паровоз, все встало на свои места..Паровоз у нас ездит одетый, бывает в коляске, укладывается под колыбельные и иногда ему красят губки для пущей красоты)))Вот такой чудесный мультик!))
Достоинства
  • Английский
  • Добрый
  • Позитивный
NaTaLyNaрекомендует