Среднее: 5 (1 голос)

JVeronika аватар
Опубликовано 26 Август, 2016 - 18:12
Достоинства: веселый, детский, добрый, забавная игра актеров, интересный

Доброго времени суток.

Хочу рассказать про недавно увиденный мною фильм "Остров проказников". В интернете очень мало сайтов где его можно посмотреть, качество тоже не очень и перевод аля 90-е, но фильм достаточно интересный и забавный. Особенно он понравится детишкам лет 4-9. Можно посмотреть всей семьей, он добрый без пошлости, легко смотрится и воспринимается, когда я его смотрела то время пролетело быстро. Главный герой Джейкоб два два ему 6 лет, он хочет быть самостоятельным и помогать родителям, доказать всем, что он взрослый. Как и все дети он любит фантазировать и часто путает вымысел с реальностью. Однажды он отправляется в магазин за помидорами и тут то начинается его умопомрачительное приключение полное опасностей. Джейкоб очень милый и добрый ребенок, он не может не понравится. Интересная история показанная глазами ребенка, какая же всё таки бурная фантазия у малышей. Мне фильм очень понравился, возможно кому то он может показаться скучным. Но я советую посмотреть эту прекрасную картину. Всем хорошего настроения.

JVeronika рекомендует Остров проказников