TatyanaVetrova аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 22:24
Достоинства: великолепные виды, доброе кино, красивые пейзажи, прекрасное настроение, тянет посмотреть мир

Поставила фильму 4, поскольку лично мне не хватило в нем динамики. Хотелось бы побольше фантазий главного героя и покруче =) А так в целом фильм понравился, он такой плавный, спокойный, добрый... Многие узнают себя в главном герое - когда человек ведет обыденную жизнь изо дня в день, что даже нечего рассказать о себе интересного или экстремального, чтобы заполнить анкету на сайте знакомств Smile и вдруг, в один день Ваша жизнь может резко измениться, и за один-два дня Вы сможете пережить столько эмоций, сколько не переживали за всю свою жизнь.

Бен Стиллер открылся для меня в новой ипостаси. Здесь мне он безусловно понравился больше, чем в Факерах Smile Здесь у него прямо таки драматическая роль. Он так здорово воплотил в жизнь образ этого бедного и никому не интересного офисного планктона, даже его ссутулившиеся плечи сыграли роль безукоризненно Smile

Если Вы любите динамичные фильмы, то возможно фильм не очень понравится.

Но если Вы любите поразмышлять над жизнью, над нашей человеческой сущностью, полюбоваться прекрасными пейзажами, то этот фильм для Вас.

Два момента особенно запомнились - это скейтборд в горах (супер момент!!!!), и конечно кадры со снежным барсом и замечательными словами Шона Пенна....

Хороший, добрый фильм.... посмотрите его...

TatyanaVetrova рекомендует Невероятная жизнь Уолтера Митти / The Secret Life of Walter Mitty

Категория: Фильмы
Режиссер: Бен Стиллер
Год выхода: 2013
11.01.2014
Очень хочется посмотреть...такие замечательные отзывы о фильме! Smile
11.01.2014
Елена, посмотрите обязательно =) Думаю, Вам понравится!
01.02.2014
Я его в кино хотела посмотреть, но как-то не срослось. Надо будет теперь ждать его в хорошем качестве... Люблю Бена Стиллера, очень интересно посмотреть на него в необычной для него роли и оценить его как режиссера.
01.02.2014
да уж, необычная для него роль ему удалась Smile