Опубликовано 12 Июль, 2016 - 07:20

Привет Девчонки!

Я тут поняла, что точно так же приветствует своих подписчиком, Маша, на своем чудесном канале. Кстати, он вот ТУТ Если ты лакоманьяк, не можешь и дня прожить, чтобы не подумать о новых дизайнах ногтей, то обязательно переходи по ссылке и смотри видео от Маши, а я пока немного расскажу о ней.

В первые с Машей и с ее каналом я познакомилась примерно 2 года назад, тогда я только начинала обучаться на Нэйл мастера. По мимо курсов, я черпала много информации из интернета, для меня было важно, чтобы все доступно объясняли и показывали, вот я и остановилась на канале Маши. Вообще она очень харизматичная девушка, после просмотра пары видео, я как-будто подружилась с ней, стала питать теплые чувства. Мне было безумно интересно просматривать каждое видео, а после пользоваться всеми ее советами.

На данный момент на канале Маши 230 059 подписчиков, на мой взгляд, очень весомая цифра, а как иначе, если канал действительно здоровский!))

Маша ведет канал на Бьюти тематику, где очень много видео просвещенно гель-лакам, дизайнам ногтей, так же она проводит розыгрыши, что не может не радовать, подробно рассказывает о материале, которым пользуется и еще о многом полезном, связанном с красотой.

Что мне безумно нравится, это то, что Маша показывает все на себе, у нее очень красивые и ухоженные ручки, за которыми приятно понаблюдать. Она уделяет внимания мелочам, что тоже безусловно очень важно.

Маша идет в ногу со временем, рассматривает популярные дизайны, пошагово разбирает технику выполнения. Ее видео - это всегда творческий подход, теплая, домашняя атмосфера и куча полезной информации.

К просмотру однозначно рекомендую!

Огромное спасибо за прочтение!

Если хотите почитать про другие сайты, переходите по ссылкам ниже.

ChristinaSHрекомендует
17.07.2016
Какой шикарный материал в этом бьюти-блоге. Большое спасибо за наводку.
тоже смотрю его