Среднее: 5 (6 голосов)

Lana Vi аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 08:12

Привет, друзья!

Я аллергик со стажем. И от агрессивной бытовой химии я покрываюсь мелкой сыпью, чихаю и бесконечно вытираю льющиеся сопли и слезы. Естественно, уже несколько лет наша семья пользуется не агрессивной бытовой химией, которую можно приобрести, в том числе, и в интернет-магазине [ссылка].

Забота это признак того, что мы любим друг друга...

согласитесь, приятный лозунг у магазина?

Традиционно первым делом смотрим вкладку акции

Также я всегда обращаю внимание на способы оплаты:

1. Webmoney
  2. Qiwi кошелек
  3. Яндекс кошелек
  4. на карту Сбербанка
  5. на банковский счет

Способы доставки для регионов России:

1. доставка до указанного вами адреса,
  2. из пункта выдачи вашего города,
  3. доставка почтой России.

Я традиционно сначала складываю товары в корзину и лишь затем, на этапе оформления заказа, прохожу регистрацию. Конечно же, все умеют это делать. После оформления заказа и оплаты на почту прислали трек-номер для отслеживания, 12 дней, что недолго для моего региона, и моя посылочка у меня в руках

Итак, мой заказ:

Подробнее о каждом продукте.

Weleda Универсальный питательный крем 75 мл, 807 рублей.

Очень классный и суперпитательный крем! Уже после заказа я полезла читать отзывы, из которых узнала, что этот крем просто хит среди звездных дамочек, хохо. Что ж, приобщимся и мы! У крема много способов применения, он, действительно, универсальный.

WELLERY Кондиционер для белья аромат Сладкого яблока и нотой Миндаля 1000 мл, 273 рубля.

Кстати, есть вариант тары 5 литров, для больших и дружных семейств. Отличный кондиционер, запах умеренный, ненавязчивый, после стирки недолгое время остается на влажном белье, затем исчезает. Хорошо смягчает вещи и не вызывает аллергии, это для меня самое важное.

BioMio Стиральный порошок для цветного белья Bio-Color с экстрактом хлопка без запаха.1500 гр., 524 рубля.

За этой овечкой я давно охотилась, на наших "Северах" все никак не удавалось ее выудить. Порошок, кстати, очень хороший, отстирывает повседневные пятна и не имеет резкого химозного запаха, аллергии также не вызывает.

Помимо этого, в посылочке обнаружилось огромное количество пробников, никогда такого изобилия не видела.

Тут и кошелечек под пробники, и сашетки Weleda в огромной количестве, и листовки, и стиральный порошок, и даже две мини-версии средств Sodasan.

Все приехало очень хорошо упакованным, все сроки годности в порядке. Персонал интернет-магазина вежлив и расторопен, у меня не возникло никаких проблем с оформлением заказа и доставкой, а это значит, что магазин заслуживает внимания, лично я буду покупать в нем еще. Ну а вариант оплаты Webmoney - это вообще чудо для нас, пишущих на Irecommend.ru, не правда ли?

Lana Vi рекомендует Сайт Экологически чистые товары для вас и вашего дома Экохомвей www.ecohomeway.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
это похоже мой рай Love спасибо за отзыв Smile
19.04.2016
очень меня крем веледа заинтересовал, пойду читать отзывы)))
19.04.2016
И правда столько всего!!! Порошок с овечкой я в соседнем магазине видела Big smile , надо глянуть сколько он там стоит. Количество пробников приятно удивило Smile
19.04.2016
Обожаю такие магазины! Хороший заказ у вас получился. Там в пробнике кажется средство для мытья посуды с лимоном. Оно просто отличное, сейчас у меня как раз заканчивается литровая бутылка.
19.04.2016
Хороший сайт, я на подобном недавно только заказ оформила Smile
19.04.2016
тоже стараемся стирать хорошими порошками, чтоб без аллергий было!
кондиционер заинтересовал, правда мы давно запаски берем других марок! может и тут будет, так еще и дешевле обычно запаски
пробники - это конечно мощно. сразу хочется второй заказ делать! лишь бы щедрость не поубавилась со временем у магазина
19.04.2016
Очень интересный магазин, в ближайшее время загляну туда
19.04.2016
Ух ты, и вебмани можно оплачивать! В закладки положила, потом разгуляюсь, как разбогатею Wink
Интересный сайт.
Надо будет на него заглянуть)
19.04.2016
Интересно) Я давно хотела на "натуральную" химию перейти) Weleda, кстати, и правда хорошая фирма, судя по отзывам, давно на их крема глаз положила)
Надо заглянуть к ним)
19.04.2016
Не аллергик, но тоже стараюсь минимизировать химию в своем доме
19.04.2016
Классный магазин и покупочки. Какие щедрые подарочки в виде пробников - столько всего! Love
Какой хороший им Smile надо заглянуть туда Smile
19.04.2016
С покупками! Смотрю пробничками порадовали)
19.04.2016
Очень люблю, когда в заказ кладут подарочки)
19.04.2016
прекрасный магазин, ассортимент шикарный, с покупками и подарками вас
Ого, сколько пробничков) Это всегда приятно)
19.04.2016
С покупочками тебя Wink Заинтересовалась интернет-магазином с экологическими товарами, пойду изучать сайт Smile
19.04.2016
Отличный магазин, а сколько пробников положили )
Можно обратить внимание на этот магазин
19.04.2016
Не слышала о таком сайте)) Сходила посмотрела - понравился, очень интересно что-нибудь заказать там))
То что принимают Вебмани это весомый аргумент Smile
19.04.2016
Пробников приехало действительно изобилие! Smile Как я люблю такие заботливые инмаги которые не жалеют их, и заказик чудный Smile
Смотрю по рейтингу он всем понравился)
19.04.2016
Надо срочно что-то заказать )))
я тоже аллергик, поэтому тема действительно актуальная
особенной весной очень важно по-минимуму лишних химических запахов
Щедрый магазин. Big smile
19.04.2016
Отличный заказ и шикарные пробники!
Кошелек отдельно порадовал))
19.04.2016
обязательно прошвырнусь по этому сайту, очень заманчивый. Тоже интересуют такие товары
19.04.2016
Меня только одними пробниками можно заманить Big smile
19.04.2016
С покупочками) Здорово, что появился магазин, в котором больший выбор эко-средств, может, и сделаю там заказик.
19.04.2016
Спасибо за информацию, не слышала о таком имаге)
Здорово!
Хочу и Веледу и БиоМио, в магазинах редко встречаются эти марки Wink
19.04.2016
отличные покупочки Smile пойду изучать магазин
19.04.2016
Как раз для меня с моей аллергией.
19.04.2016
Ох, я слышала, что магазин щедрый на пробники, но это прям вообще Love
Надо как-то заглянуть, посмотреть на эти экологические товары.Многие теперь озабочены тем, что едят, пользуются ли экологическими товарами? И мне не помешает подумать. Спасибо. Smile
20.04.2016
Забрала в закладки.Отличный магазин.
21.04.2016
Сколько всяких полезностей!))