Опубликовано 30 Ноябрь, 2015 - 14:32

Вчера был день матери - прекрасный повод показать свою заботу о маме: не только провести с ней весь день, но и подарить что-то, помимо цветов. Подарок в этот день должен навевать самые теплые и светлые чувства. И я решила подарить бусы из янтаря - самого "теплого" камня, наполненного солнечной энергией. Но это всё лирическое отступление.

Сначала я планировала купить подарок в самом обычном магазине, но поняла, что ни одного такого не знаю. Тем более, что ходить и искать желания не было. Потом начала поиски в интернете. Я потратила пару часов на изучение информации о янтаре, как отличить настоящий янтарь от подделок. Ох, сколько же придумано различных способов обмана...Чем больше читаешь, тем меньше веришь людям.

В магазине Амберкот была возможность осмотреть товар до оплаты - а это мой главный критерий в выборе интернет-магазина! А точнее можно проверить подлинность украшений, например, просветить ультрафиолетовой лампой, которой проверяют деньги.

Курьер приехал вовремя, заранее предупредив во сколько именно он подъедет. Привез все бусы, которые я заказала для выбора самых симпатичных. Я просмотрела все украшения. И первый взгляд, и просвет лампой - все указывает на природное происхождение камней. Я выбрала крупные бусы с овальной формой янтаря и подобрала к ним одну из шкатулок. Курьер забрал остальные изделия и я оплатила заказ.

Очень приятно было отношение к себе - курьер не торопил и разговаривал очень вежливо, так по-доброму. Сейчас в российском магазине такое редко можно встретить. Дополнительная проверка янтаря на подлинность прошла успешно, волноваться было не о чем!

Вежливое общение консультанта, пунктуальность курьера, высокое качество товара - эти составляющие позволяют поставить магазину Амберкот высший балл и рекомендовать его при покупке янтаря.

P.S. Маме подарок очень понравился. Носить будет с удовольствием!

Достоинства
  • Вежливое обращение
  • Возможность выбора
  • Доступные цены
  • Качество товаров
  • Скорость доставки
Недостатки
  • Для себя не выявила
Chibusaрекомендует