lesia.84 аватар
Опубликовано 6 Май, 2011 - 19:17
Достоинства: добрый и интересный, интересный, красочный, полезный детям, поучительный
Если чесно, я многие мультики смотрю со своим ребёнком. И лунтик один из них.Смотрим по нескольку раз одни и те же серии.Очень добрый и красочный мультик,к тому же поучительный.И каждый раз смотришь его как в первый раз (завараживающе)Его наверно создавал очень добрый человек. Мне кажется ни одного ребёнка не оставит равнодушным.

lesia.84 рекомендует Лунтик и его друзья

Категория: Мультфильмы
  • -Mosya- аватар

-Mosya- 17 Март, 2012 - 22:02
    Это точно,ты права!А то все пишут "Лунтик мутант","травмируете психику детей" а самих от Советских мультиков не оторвать было!Полностью тебя поддерживаю!+!

• А детям очень нравится, хотя всем не угодить

06.01.2013
    Aleksa03 аватар

А мой сын очень любил этот мультик и многие вежливые выражения взял от туда, мы конечно его тоже учили быть вежливым мальчиком, но и лунтик постарался. При всем этом смешарики, которые мне казались смешными , его вообще не впечатляли.

• Наивный Лунтик учит деток хорошим манерам:)

11.06.2012
    Rusya_79 аватар

Я не очень понимаю, по какой причине некоторые родители ругают мультфильм "Лунтик". Хотя конечно не стоит забывать народную поговорку: "На вкус и цвет товарищей нет", поэтому я никому не хочу навязывать свое мнение. Лично мне нравится этот мультфильм, моя дочка его периодически смотрит.

• конкурент Чебурашки и Винни Пуху

06.05.2011
    lar аватар

Замечательный мультфильм.Лунтик- чудесный персонаж.Необыкновенно добрый, милый. И сам мультфильм добрый, сказочный,ничему плохому ребенка не научит. Я сама люблю посмотреть этот мультфильм.Он как раз напоминает мне советские мультфильмы, который тоже несли добро.И не надо писать,что Лунтик ни на…

• Мутант по имени Лунтик

22.04.2011
    Soubi аватар

Дети бесконечно прутся от этого непонятного ушастого мутанта. Решила взглянуть. Мой мозг перестал работать после первой же серии! Оказывается главный герой попал на нашу планету с самой луны, вы представьте себе , а как он родился и как попал на землю даже и знать не хочу, так как мне сразу…