helen 82 аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 10:36
Достоинства: громко звенит, перебирает лапами, похожа на собаку)), яркая
Недостатки: падает когда ребенок везет

увидели мы эту чудо - собаку у другого малыша, моя дочка не расставалась с ней всю прогулку, благо малыш играл нашими игрушками. Материнское сердце начало поиски этой чудо-собаки Боби. И Я нашла! Птичка моя очень обрадовалась игрушке, когда увидела. Но в процессе эксплуатации моими детьми и детьми на площадке все-таки проявился один минус, который значительно перекрывает плюсы-она падает когда ребенок ее везет. Основание весьма неустойчивое. Да, моя дочь уже понимает, что ее надо поставить в исходное положение, но кайфа меньше! И еще маленький минус-оооочень короткий шнурок от производителя, его можно исправить, но неужели об этом нельзя было подумать продавцу?...

helen 82 рекомендует Полесье Собака–каталка Боби

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Полесье
  • У собаки два языка.

07.02.2014
    alexandrnina аватар

Полесье Собакакаталка Боби, конечно красивая и яркая. Детям такое нравится. Когда она у нас появилась, дочка была совсем ещё маленькая,шестимесячная. В собаке её привлекли сиреневые уши,которые вертятся по кругу.

• Полесье Собака-каталка Боби- добротная, качественная игрушка

20.05.2014
    lanana аватар

Игрушки фирмы Полесье покупаем. Есть у нас и собака-каталка Боби. Эту каталку дочке подарила бабуля на 1 год. Для пластмассовой игрушки качество хорошее. И роняли мы её, и били, и топтались, и бросались. Всё пережила. Качество пластмассы отличное, запахов формальдегида или ещё каких нет.

• шустрая собачка

11.02.2014
    mamaня аватар

Неплохая вещь, быстро передвигается на колесиках при этом очень правдоподобно бегут лапы. Дочка годовалая смеется когда я катаю эту собаку или просто разгоняю и она едет без меня. Мне не понравилось что веревка у собачки очень маленькая и хочу найти веревку подлинее.