Опубликовано 17 Январь, 2016 - 06:50

Приветствую каждого заглянувшего!

Я давно любуюсь на кукол серии "Долго и счастливо", но покупать их так и не планирую потому что они для меня симпатичные но на расстоянии скажем так. И конечно я видела несколько мультфильмов про героинь серии, среди всех мне очень понравилась дочь сумасшедшего шляпника, я бы наверняка была ей в этой истории, поэтому заполучить хотя бы пазл с Меделин мне стало необходимо.

Коробочка на пазл в 100 элементов обошлась мне в 130 рублей. Я заметила что многие говорят что я покупаю многое дешево, поэтому я решила посмотреть цену в магазине и вуаля в 3тойз его стоимость 221 р.

Коробочка красиво оформлена, на обратной стороне есть информация о Мэделин и другие образцы пазлов серии.

Пазл внутри был в прозрачном пакете, что исключало пропажу деталек. Собирается он легко, скажу честно этот пазл я собрала максимум 10 деталеи потому как я его разложила ушла умываться, а моя сестра села собирать со словами "ну снова разберешь", а ненавижу разбирать пазлы - это портит детальки, а я то его склеивать собралась. По качеству есть момент того что от основного элемента картинка в некоторых местах отклеивалась - пришлось исправлять клеем.

Вот так получилась картинка после склеивания.

Кстати в нашем наборе был один лишний дублирующий пазл, полагаю что у какого-то ребенка пазл без этой детальки....

После склеивания хотела повесить картинку к себе в шкаф, но решила на некоторое время ее оставить как фон для отзывов.

Оригами сделали очень красивую и надежную упаковку, но качество самого пазла среднее, особенно смущает лишняя деталь которая кому-то не досталось, мне бы было обидно. Поэтому ставлю пазлу 4-ку и рекомендую, так как альтернативы с Мэднес нет.

Спасибо за внимание, ко мне можно на ты;-)

Отличного настроения и удачных покупок!

♥Ваша Инна♥

FoxBoxрекомендует
17.01.2016
Классный пазл! Мы с дочкой тоже очень любим их собирать!
17.01.2016
Жду, когда у меня внучка подрастет - тогда мы с ней тоже паззлы собирать будем Smile.
17.01.2016
Симпатичная дочь у безумного шляпника Big smile
Эх, давно я пазлы не собирала... После Вашего отзыва захотелось Smile
Довольно симпатичный пазл)
милая картинка получилась Smile
17.01.2016
прикольная картинка, правда, я не знаю, что это за героиня, но все равно, нравится.
17.01.2016
А вот у меня в детстве было такое, что одного пазла не было, я с тех пор обидчивая на это, а оказывается, что у кого-то может два быть! Ну что за дела! Big smile Sad
17.01.2016
Красивый пазл. У меня дети любят собирать пазлы, надо прикупить новых. Такой бы я взяла.
17.01.2016
Недавно собирала Микки Мауса с племянником. По-моему, мне это занятие понравилось больше чем ему Smile
17.01.2016
Симпатичный фон для отзывов будет Smile
17.01.2016
Мне шило в опе не даст собрать подобное Big smile
17.01.2016
слишком крупные пазлы, не могу такими заниматься, слишком легко)))
17.01.2016
Какой красивый и оригинальный пазл. Smile Кому-то не достался один кусочек картинки. Shock
17.01.2016
Теперь и я пойду кукол этой серии смотреть.) Заинтересовало.)
17.01.2016
Очень красивая картинка! Я даже и не слышала про такую серию кукол, отстала я от жизни видимо Smile)))
17.01.2016
Что-то стали с телефона комменты не отправляться Angry
Помню, в школе собирала пазл размером с четверть комнаты ))) Терпения не хватило дособрать
Ярко получилось, качество бывает хромает у пазлов.
Красотка на фаззле! Супер картина Love
Классный пазл!)
17.01.2016
ооо, знакомая картинка - видела в каком-то твоём отзыве))))
17.01.2016
Миленько Smile Мультик не смотрела, но куклы очень симпатичные.
Раньше очень любила собирать пазлы, сейчас нет времени. Надеюсь, когда дочь подрастёт, будем вместе собирать)
17.01.2016
Пазлы это развлечения для всей семьи...
Красивенько получилось)
Название вообще шик! Smile
17.01.2016
Отличный релакс, я сама детские собираю, вместо ребёнка.
18.01.2016
у меня крестница их обожает)
18.01.2016
Классный пазл, нужно купить дочке ( покупаю ребенку, собираю сама Big smile )
мне бы такой тоже по душе,да и успокаивает хорошо.
Милейший пазл. Love
Симпатичная картинка Smile
18.01.2016
Красивый пазл, но по-моему очень простой для сборки Smile
Картинка очень симпатичная Smile
Хорошее это занятие - паззлы собирать, нервы успокаивает! Smile
симпатично)
19.01.2016
Очень необычный пазлы. Давно такими игрушками не увлекалась. А вообще это развивающая игра поэтому полезно было бы а сейчас вспомнить как это делается
02.06.2017
После этого отзыва пазл купить мне не захотелось, но вот посмотреть что-нибудь с такой молой дочерью сумасшедшего шляпника захотелось - ато как это я не знаю такую интересную особу Smile: