syoma аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 16:49
Достоинства: без крахмала и консервантов, вкусный, натуральный, не кислый
Недостатки: для нас нету

Всем приветик!

Муж мой очень любит помидоры и всё что с ними связано,в том числе и кетчуп.Эта любовь перешла и нашей дочке,она также любит помидоры и теперь у неё появилась новая любовь-кетчуп.Как-то она попробовала кетчуп,муж дал ей две капли,и она съела примерно 2 столовые ложки,оторвать её было невозможно.В срочном порядке пришлось обыскивать все магазины в поисках безопасного и безвредного кетчупа,который можно будет давать ребёнку,хотя бы понемногу.

Я честно говоря,не знала о существовании кетчупа для детей,и очень удивилась когда нашла его.Мне пока встречался только кетчуп "Торчин" для детей,поэтому покупаю только его для ребёнка.

У кетчупа весёленькая упаковочка со смешным помидором.Масса кетчупа 200 грамм.Стоит он недорого,меньше 1 доллара.

Кетчуп не содержит крахмала,консервантов и красителей.это очень радует,хотя бы наших детей не будут травить всякой химозиной.

Состав: вода питьевая,томатная паста,сахар белый,уксус натуральный,соль поваренная,лук,чеснок,кумин,корица,гвоздика.

Кетчуп обогащён витамином C.Уксус конечно не самый полезный для ребёнка продукт,но  он в составе не на первом месте,а много кетчупа всё равно ребёнку не надо давать,так что в умеренном количестве можно.

Кетчуп вкусный,даже муж сказал что он хорош и ест его вместе с дочкой.Я его даю дочке не часто,в основном с картошечкой или мяском она любит.Кетчуп не кислый,в меру солёный и сладости в нём тоже в меру.

Теперь покупаем его не только для ребёнка,но и для себя,так как состав его намного лучше большинства других кетчупов.

syoma рекомендует Кетчуп Чумак Детский 100% натуральный

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Кетчуп
Брэнд: Чумак
  • Матюшина Ксения аватар

Матюшина Ксения 21 Апрель, 2015 - 17:36
    Мы такой еще не пробовали! Надо купить)
  • sannysanny аватар

sannysanny 11 Май, 2015 - 21:45
    сегодня такой тоже купила. понравился.