Опубликовано 5 Сентябрь, 2012 - 11:54

Куклу покупали вообще старшей дочери, но так как она ей быстро надоела и у нас родилась 2 очка, по наследству перешла эта кукла ей! Покупали ещё года 4 назад а то и больше за 3,500 тысячи! Согласитесь деньги не малые но её купили любимые бабушка с дедушкой=) Кукла на самом деле как живая, плачет когда забираешь соску и пить. Но почему то слезы она не пускала(может что то типа брака?) Губами шевели=) а сопит просто умиление=) Хоть и младшей всего 2 года но она её в колясочке возит, и качает и обнимается=) Одежда для этой куклы стоит дороже чем для людей! По крайней мере я давно уже не смотрела цены! Но в общем для детей всех возрастов рекомендую, но только не кидать её на пол.Жаль нельзя её купать. А включается на спине и в таком месте где дети точно не заметят=)
Достоинства
  • не надо никуда нажимать
  • произносит звуки самопроизвольно
Недостатки
  • нельзя мочить
Анастасия яблочкорекомендует
  • 01.07.2014
    дочке 1.2. до этого не задумывалась о покупке куклы в принципе. но на годик бабушка подарила дочке деньгами-решила что сами выберем подарок. 2 месяца мы ничего не могли выбрать- у нас все есть. наконец-то в магазине увидела куклу аннабель с неплохой скидкой (была 2200, стала 800руб).
  • 25.03.2012
    Кукла оставила неизгладимое впечатление у меня и конечно у моей дочери. Все звуки очень реалистичные, интересна в игре. Многообразие функций и аксессуаров помогают расширить просторы фантазии во время игры. Как родителю, мне понравилось в ней качество, безусловно.
  • 20.11.2012
    Купил дочери эту игрушку. Брал в интернете на [ссылка] Игрушка, конечно,супер, жена говорит, в ее детстве таких не было. Очень реалистично сделана, качественно. Лучше чем Бабрби, Мокси и Винкс. Гораздо лучше, воспринимается как живая. Ребенок все время тянется с ней играть.
  • Такую куклу дочке подарили на 2 года. Кукла многофункциональная ( собственно, так и называется). Кукла напоминает настоящего малыша. Может издавать различные звуки. Дочке с ней играть очень интересно, она ее сама укачивает и укладывает спать.