Опубликовано 10 Январь, 2012 - 09:03

Когда пришло время попробовать рыбу я попыталась сварить и сделать пюре дома сама, но как оказалось ребёнок у нас ещё привередливей чем мы с мужем думали. Стала искать готовое в банках. Как раз рыба была в бабушкином лукошке, но почему-то именно его моя дочь практически не ест, а предпочитает другое. Ладно, купили. На вид вроде не плохо выглядит, рыбой пахнет. Сама я это попробовала с большим трудом, у нас это делает муж...Решила покормить им ребёнка после улицы - думала аппетит будет самое то. Но...как только я ей дала первую ложку, она вся скривилась и выплюнула его. Я подумала наверное новое и она не распробовала, вторая ложка была тоже выплюнута прям на стол. Позже я его ещё раз покупала, думала время пройдёт и она будет есть. Нет!!! Она вообще только его понюхала, сразу отвернулась, зажала и рот и всё. Ешьте родители сами такое называется!!!
Достоинства
  • Везде продается
  • Не дорого
Недостатки
  • Жирное
  • На любителя
  • Невкусное
Анна Фомкинане рекомендует
10.01.2012
Не знаю, к счастью или к сожалению, но мы не пробовали данное пюре)) Зато кушали рыбное пюре от "Темы" (спереди на этикетке так и указано рыба-картофель-морковь), которое с первой ложки пошло на УРА! В составе значится толстолобик. Очень вкусное и натурального приятного цвета. Попробуйте! Может, вашей привереде оно придется по вкусу)))
так вот где этот толстолобик в составе!!! Laughing out loud блин надо поискать и попробовать!!!
26.01.2012
А моему ребетёнку нравилось! Не ел рыбу (любую) с картофелем. (+)