Опубликовано 25 Февраль, 2015 - 14:17

Нашей первой зубной пастой была вот эта паста , которой мы очень довольны, как и другой продукцией данной марки. Но на смену нашей привычной пасте мы иногда покупаем и другие. Главным критерием выбора для меня является состав - чтобы в нём не было агрессивного SLS (который и для взрослых крайне вреден, а чего уж говорить о детских зубках? Порой просто поражает жадность производителей, которые даже в пасты для самых маленьких, как правило, совсем дешёвые, добавляют SLS).

Нам посоветовали эту пасту и сказали, что детям она очень нравится! Данная паста предназначена для детей от 0 до 3 лет. Произведено в Италии, что не может не радовать (люблю всё итальянское).

Описание:

Состав:

Паста имеет очень приятный малиновый вкус и аромат, приятно выглядит и ребёнку очень понравилась! Впервые из всех паст именно с этой пастой доченька начала проявлять инициативу в чистке зубов и, я думаю, именно из-за малинового вкуса пасты! Очищает мягко, но эффективно. Очень экономично расходуется.

Очень довольны этой пастой, купим ещё!

Рекомендую!

Здоровья Вам и Вашим Детям!

Достоинства
  • *экономичная
  • без лаурел сульфата
  • без сахара
  • безопасная для ребенка
  • доступная цена
  • приятный вкус и запах
  • содержит кальций
  • страна-изготовитель
Antuannaрекомендует
25.02.2015
Ой, и нам такую надо попробовать.
28.02.2015
сразу вспомнила детскую пасту "Ягодка", которую мне просто хотелось есть Laughing out loud
02.03.2015
я такую пасту не видела, если что на заметку!