Опубликовано 24 Июнь, 2015 - 09:10

Думаю, что большинство мам согласятся с тем, что детский мольберт это вещь! Моя дочка готова часами рисовать и переставлять на нем магнитики) Есть лишь одна беда – больно уж много всяких разных продается, сложно остановиться на каком либо одном)))

Вот и я, решив, что мой художнице в 1,3 уже не помешала бы такая вещица, стала присматриваться и прицениваться)

Моя дочка большая поклонница деревянных игрушек всяких разных мастей, и потому, увидев в магазине деревянные мольберты, я сразу решила, что нужно брать) Осталось только выбрать оформление. Маша, конечно же, оказалась вне конкуренции)

Мольберт оказался компактным, но очень функциональным. Помимо привычных полей – один для рисования мелом, другой магнитный, есть и специальное поле с возможностью прикреплять бумагу. Это поле без проблем вытаскивается и его можно использовать в другом месте. На нем к слову есть и алфавит)

С обеих сторон прикрепляются и полочки. Одну мы убрали, а под мелки оставили.

Складывается он очень просто – ножки вытаскиваются, сам мольберт складывается книжкой и все это утрамбовывается в небольшую плоскую коробку)

Рост дочки 86 см – можно прикинуть и размер мольберта))) Кстати, платье в котором она здесь – вот тут)))

Стирается все хорошо, рисуем водными маркерами. Магнитики так же крепятся без проблем. В комплекте был набор мелков и губка)

Магнитные буквы и циферки покупала отдельно на Сима-Ленде, там же беру и мелки и маркеры)

Все наши игрушки можно посмотреть здесь

Кроме того возможно будет интересны наши развивашки))))

Пальчиковые занятия Даниловой

Серия Умные книжки "Тесты для детей 2-3 лет" Земцовой

Тесто для лепки Школа Талантов

Достоинства
  • Компактный
  • Красивый
  • Удобный
  • Функциональный
Snoopo4k@рекомендует
24.06.2015
какая прелесть, надо и нам такую.
24.06.2015
Маша и медведь сейчас у малышей лучшие друзья))) хороший мольберт. Как на до дочки ищу нечто подобное)
24.06.2015
Классная вещь! Маша и медведь детям нравятся
24.06.2015
Отличная развивалка и помощник для ребенка. Wink
очень здоровская Smile
25.06.2015
полезная и развивающая доска Smile
как раз присматриваю подобный своим девченкам. У нас была просто магнитная доска, ну мольберт думаю удобнее будет.Очень подробный отзыв