Опубликовано 23 Июль, 2015 - 14:15

Всем здравствуйте, дорогие девочки!!! Моей дочке сейчас 3 года и 5 месяцев и я решила, что должен у ребенка уже быть купальник, а тут приглянулся этот на Али, даже не просто приглянулся, я в него просто влюбилась, наверное поэтому и ставлю 5, хотя он пожалуй на твердую 4. Спросите:" Почему 4?" Ну наверное потому, что нитки кое-где все-таки торчат, и с внутренней стороны в интимной зоне пришита какая-то не понятная, не обметанная подкладка похожая на марлю.

А в остальном отличный купальник. Да и какие претензии могут быть к купальнику за 260р.Прошит не плохо сначала обычным, а с внутренней стороны обметочным швом. Швы ровные, про нитки уже написала. Был представлен в двух цветовых гаммах, чисто голубой и голубой с розовой спинкой, но этот мне понравился больше.

Сделан очень интересно с одной стороны обычное плечико, а с другой наискосок тоненькая бретелька. Все оторочено милой оборочкой.

А вот так это выглядит сзади.

Красивый принт из мультика Холодное сердце, но на сайте он назывался "заколдованная Эльза".

В остальном обычный сдельный купальник.

Заказывала размер 4Т, но на самом купальник написано S.

Вот как он смотрится на моей доченьке.

Решила, что на ребенка 3,5 будет в самый раз. Оказалось, что с запасом на еще один год, а вполне может быть, что и больше, так как очень хорошо тянется, а сейчас немного великоват, бретелька постоянно падает.

Пока его еще не стирала, поэтому в этом плане ничего сказать не могу. На сколько его хватит тоже не знаю, так как только получила. И тем не менее рекомендую. Хотела оставить вам ссылку на продавца у которого брала, но к сожалению пишет. что товар больше не доступен, но на сколько я знаю, он там не единственный, так что удачных покупок Вам девочки!!!!

Достоинства
  • Красивый
  • Недорогой
Роникрекомендует
23.07.2015