Среднее: 5 (всего голосов: 2)

ЯнаБанана аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 03:07
Достоинства: музыкальная, практичная, прочная, яркая

Что же подарить любимому ребеночку на 1 День Рождения? У нас с мужем было два варианта- машинку -толокар или палатку с шариками. Так как суммой мы располагали не большой, решили остановиться на машинке. Отмечу, что ребёнок - девочка, но страсть к машинкам появилась с 9 месяцев, она катала даже игрушки без колёс:)

ребёнку очень понравился подарок. Так как в годик ножки ещё не достают до пола сидя на сидении, дочь сначала катала /толкала машинку держась за спинку или за руль. Наличие багажника занимает ребёнка развозкой игрушек. А мелодии о правилах дорожного движения , гудки, звуки забавляют малышку. Ей очень нравится песня про Автошку , она танцует под неё.

почему остановились именно на этой модели толокара, несмотря на огромный ассортимент :

- стоп от переворота машинки. это было важно, так как ребёнок ещё плохо ходит, опирается и сильно разгоняется на ней.

-высокая спинка. Ребёнку удобно держаться за неё.

-музыкальный руль , а не пищалка. Врятли ребёнок изучит правила дорожного движения, а веселые звуки очень нравятся деткам

- достаточно крепкий каркас. Мы выбирали из многих моделей и на некоторые машинки было страшно ребёнка посадить

- цена не высокая -400 грн

из минусов хочу отметить:

- плохо поворачивается руль. Очень маленький радиус поворота

-наклейки плохо приклеены.

- нет подставки под ножки и родительской ручки (Это в принципе не помеха)

Ребенок в рад - и это главное. Думаю пару лет откатаем. На улице ездить не будем, для дома самое то.

Здоровья вам и вашим деткам!

ЯнаБанана рекомендует Каталка-толокар машинка "Автошка"

Категория: Детские игрушки
07.11.2016
Спасибо за отзыв) Сейчас думаю над подарком для крестника, так, что очень актуальная информация))
  • Наша первая серьезная машина)

08.02.2016
    sphynks аватар

Самый распространенный подарок на первый годик малыша это наверное машинка толокар ! Вот и мы стали обладателем такого подарка! Подарив нам на годик сыну понравилась машинка но не вызвала сразу особого интереса. В год и пять эта машинка активно уже эксплуатировалась.