Опубликовано 1 Март, 2014 - 00:06

И у нас есть такой хомяк, и даже не один, они у нас плодятся)

Началось все с того, что мой брат перед уходом в армию попросил заказать ему этого хомячка после просмотра известного всем видео. Говорит, не важно, что в армию уходит, хомяк будет его ждать) И вот хомяк пришел, его увидела моя доча и.... естественно хомяк достался ей.

А брату я заказала нового, другого цвета, пришел коричневый хомячок, дочка в восторге, давай ей его, отдали, а первого подарили моему креснику, которому он безумно нравился. Заказали брату уже серого хомячка, он как раз серого и хотел. Но как пришел серый, у ребенка был такой восторг, что у нее два хомяка....теперь еще и серый....

...что было не отобрать, да и не особо хотелось, потому что на этот раз хомяк подкачал, в нем набивки совсем мало, из-за чего он какой-то скрюченный, да и глючит малость, не хотелось такого брату отдавать, поэтому было решено оставить его дочке, а брату заказать опять. Брат кстати уже первую половину отслужил, а хомяка еще нет)

А дочка от них просто в восторге!

Как она их любит! Просто обожает!

Очень! Ну оооочень любит!

Они у нее и целуются между собой, она их и сама целует, обнимает, спать укладывает, с ложечки кормит, стрелки рисует на мордашках моим карандашом... Их можно кстати стирать, только "дно вынуть", коричневого я уже стирала. На самом деле они клевые очень, забавные такие, мы в начале долго ржали с их "повторяшек"'. Если б еще батарейки так быстро не садились, а батареек, кстати, в комплекте нет, надо покупать самим, по три штуки на одного хомяка. Батарейки нужны самые тонкие, пальчиковые.

В общем, я конечно рекомендую, хоть детям, хоть себе, хоть на сувениры, хомяки оч классные!

Misterikaрекомендует
Детишкам отличное развлечение Smile
01.03.2014
Дочурка прелесть))) Innocent да невозможно у таких глазенок забрать хомячка Love - даже не знала, что они такие прикольные - моей дочке наверное тоже бы понравились - наверное куплю. Спасибо за отзыв!!! Фотки класс!!! Innocent Wink
01.03.2014
А нам уже успела надоесть такая игрушка.
Спасибо) нам приятно)) Innocent
А игрушка реально клевая, деткам нравится)
01.03.2014
да, они на самом деле классные.
прикольные эти хомяки))))) очень популярны стали Big smile