Опубликовано 20 Август, 2016 - 11:08

Недавно детская полочка в ванной пополнилась чудесным и ярким флакончиком. Причем дети сами поставили его на самое видное место - сказали это как украшение. А это - жидкое мыло Кошка Малина!

Итак, его стоимость в каталоге 159 руб. В флаконе почти 300 мл средства. Дозатор удобный, есть положение открыто/закрыто (очень удобно, когда дети могут увлечься), поворачивается он легко.

Жидкое мыло для детей Кошка Малина
Жидкое мыло для детей Кошка Малина

Очень хочется отметить отличную консистенцию мыла, она просто идеальна. Цвет у мыла - как розовая глазурь с перламутром, вот от него дети просто в восторге, когда к нам приходят их подружки - они всегда показывают свое любимое мыло, девчонкам-подружкам тоже это нравится, просят и своих родителей купить им такое.

Также у мыла приятных запах, нравится и детям и взрослым, прям детство напоминает )).

Что касается расхода - то мыло достаточно экономичное, хватает его надолго (у нас 2 дочки+2 лучших подруги почти каждый день), пользуются уже более месяца, хватит наверное еще на столько же, руки очень любим мы кстати помыть.

Я очень советую купить его, оно и интересное и пахучее, и красивое, дети действительно в восторге.

Достоинства
  • *приятная консистенция
  • аромат малинки
  • удобный дозатор
  • яркий флакон
Недостатки
  • их нет!
galinka_galinka24рекомендует