journaled аватар
Опубликовано 30 Август, 2013 - 09:27
Достоинства: вкус цветной капусты, натуральный продукт, не содержит соли, сахара и др. неполезных компонен, отличная консистенция, отличное качество, полезное, приятный запах (для цветной капусты), ребенку нравится

Доброго времени суток!

Вот уже в течение месяца мы потихонечку вводим прикорм в рацион любимой доченьки. Как люди, не имеющие собственную дачу с огородом и боящиеся покупать овощи в киосках, решили брать баночные пюре. После не самых удачных опытов с импортными пюре решили попробовать отечественное "Бабушкино лукошко". Начали с цветной капусты.

Пюре светлого цвета, однородной консистенции, без крупных кусочков. Пахнет обычной цветной капустой, очень вкусный запах. На вкус - обычная цветная капуста, без соли и сахара, нравится, что нет горечи. Радует, что кроме капусты и воды в составе нет ничего. Ребенку соль с сахаром не нужны, а мама при желании может это пюре сама себе посолить и съесть, если ребеночек не доел.

Дочка это пюре лопает с удовольствием, улыбается во время еды, чего не скажешь про цветную капусту других марок (от которой еще и диатез вылезает). Животик не болит, стул нормальный. Что еще для счастья надо?)

Мы с дочкой довольны и ставим 5 баллов!

journaled рекомендует Пюре Бабушкино лукошко Цветная капуста

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
  • Нам цветная капуста вообще не понравилась.Бяка!

26.07.2013
    светлана1141 аватар

Решила начинать уже кормить свою дочку чем то существенным, а не только одной смесью. В магазинчике у дома для 4,5 месячного возраста было только пюре Бабушкино лукошко Цветная капуста. Лично мне на вкус вообще не понравилось и естественно,что и моему ребенку она не пришлась по вкусу.

• Противное!!

25.10.2010
    nadafi аватар

Купила своей малышке Пюре Бабушкино лукошко Цветная капуста зимой, когла не было вналичии цветной капусты. Сначала я открыла и попробовала сама - и сразу выплюнула. Фу, гадость какая!!! Хлопок при снятии крышки был, срок годности нормальный - значит пюре таким и должно быть. Я очень удивилась.

• Надо съесть или обожаю?

19.10.2013
    Cathe аватар

Сразу оговорюсь, у меня ребенок ест далеко не все и на фруктовые пюре морщиться и тыкву обожаемую старшей не особо жалует и даже всеми любимый чернослив выплевывает. А цветную капусту обожает, причем пробовали более известные дорогие марки, но ребенку не нравится!!

• гадость какая то!!!!!! я своему ребенку не стала давать

24.08.2013
    gesha1405 аватар

Обычно я сама делала пюрешки своему сыну. но зайдя как то в аптеку, решила купить бабушкино лукошко цветную капусту, но хочу сказать что от собственноручно приготовленного пюре из цветной капусты, ЭТО содержимое баночки очень отличается!!!! запах отвратный!!!!!