Опубликовано 7 Март, 2017 - 10:35

Ну как я очутилась на сайте Юлиания, я думаю рассказывать не стоит. Поэтому в этом отзыве я хочу разобрать именно основные моменты Юлиании.

Как "зарабатывать". Это конечно громко скзанно, но копеечка к копеечке- уже рубль. Основной принцип этого сайта, как и на Врединке- ответы на вопросы. Три оплачиваемых ответа в день минимум на 50 знаков и один клик по рекламе. Ничего нового, ничего сложного, ничего долгого.

Минимальная длина ответов.

Сколько платят. За один отвеченый вопрос платят 30 копеек * 3 вопроса=90копеек в сутки. Плюс ежедневный бонус. В общем за 30 дней выходит 55рублей.

Ежедневный бонус.

Как вывести. Выводить деньги можно в любой день месяца/недели, в любые часы, в общем когда захочется. Единственное ограничение - минимальная сумма вывода -10рублей. Деньги на электронный кошелёк приходят в среднем 3-5 дней.

Информационной-коммуникативная составляющая. Если убрать из расчёта коммерческую часть, то на сайте можно просто общаться. Задавать один бесплатный интересующий Вас вопрос на сайте, и получать на него ответы от пользоватей Юлиании. И так же давать дельные советы авторам вопросов.

Вывод. Сам сайт хорош для тех, кто не ищет большого заработка, а готов довольствоваться маленькими суммами. В любом случае, 55рублей *12 месяцев = 660рублей.Я думаю лишними о и не будут.

Обновление.

У меня складывается такое впечатление, что администрация этих "чудо-сайтов" читает мои отзывы, и как только я публикую положительный отзыв о них, сайт сказочным образом закрывается.В этот раз- не исключение.

Юлиания-капут.

На следующий день после публикации отзыва, я больше не смогла зайти на Юлианию. Я конечно это предвидела, но надежда все-таки умирает последней, хорошо хоть деньги я выводила регулярно и сумма, которая у меня была к выводу была не большая.

Обновление 2.

Ну вот прошло почти 2 недели и О ЧУДО! сайт опять заработал. Причём заработал, как ни в чем не бывало. На счёту осталась та же сумма, что и была. Я конечно буду и дальше продолжать работать с этим сайтом, но не возлагая на него большие надежды.

Достоинства
  • Платит
Недостатки
  • Ему нельзя доверять
  • Копеечный заработок
  • Перестал работать
Дарья_Андревнане рекомендует
09.03.2017
Вы писали отзыв 7марта, у меня этот сайт уже не работал, накопилась приличная сумма. Очень жаль, что очередной развод.
09.03.2017
У меня уже второй день сайт не работает, накрылся видать...
Вы правы, нужно добавить обновления и убрать пару звёзд.
11.03.2017
Да,неплохой был сайт.Я успела к нему привыкнуть и немного подзаработать,деньги еще не потратила,лежат на вебмани.
12.03.2017
Мне тоже жаль, что сайт закрылся. Привыкла к нему уже.
Этого и стоило ожидать. Вообще, удивлена, что кто-то еще на эту Юлианию регаться пошел. Столько раз админ сайта народ кидал и все равно вам не имется. Все равно бегут его сайты продвигать. Ужас какой-то. Не удивлюсь, если найдутся люди, которые и на новый сайт регаться побегут))))
18.03.2017
не лучший сервис Tired