4.2

shelestuxa аватар
Опубликовано 23 Январь, 2014 - 22:28
Достоинства: *качественная, помогает меньше заглатывать воздух, продуманный дизайн
Недостатки: дороговата

Первые 1,5мес своей жизни, доча ела из стеклянных бутылочек Canpol, до поры до времени нас все устраивало, пока я не начала замечать, что из бутылок постоянно льется молоко, причем хорошо закрученных, при кормлении граммов 20 выливалось на салфетку, дочка наглатывалась воздуха+проблемы с подбором смеси-все это способствовало жутким коликам. Помаявшись так решила попробовать эти бутылочки, опять же начитавшись на этом сайте отзывов. Купила через интернет-магазин набор для новорожденных Dr. Brown`s Natural flow. В него входят 2 бутылочки по 120 г, 3 по 240, 5 сосок первого уровня и 2 соски второго, +3 ершика для воздухоотводной трубки+2 крышки для перемешивания смеси в бутылке. Соски первого уровня имеют оч маленькое отверстие. Поэтому сразу стали кушать из второго. Качество пластика радует-легко моется и стерилизуется, соски динамические, при кормлении не слипаются, из мягкого силикона, удобная форма бутылки,да, напрягает мыть по 6 деталей каждые 2,5 часа, но зато колик стало гораздо меньше. И смесь не проливается мимо рта. Конечно, это не панацея от газиков, но помощь по борьбе с ними существенная. В конечном итоге, эти бутылочки оправдывают свою стоимость.

shelestuxa рекомендует Бутылочка для кормления Dr.Brown С ШИРОКИМ ГОРЛЫШКОМ 120 МЛ

Категория: Товары для детей
Брэнд: Dr.Brown