Опубликовано 27 Октябрь, 2013 - 23:31

Коляску покупали 1,5 месяца назад и я успела в ней немного разочароваться. Дочке коляска очень понравилась, удобное сидение, хороший съемный матрасик, который можно очень просто постирать в любое время. Но вот полностью коляску нереально проблематично стирать. Это связано с очень сложным креплением, кучей ремней, клепок, застежек. Я по началу даже не смогла первый раз её правильно собрать. Наверное лучше всего на видео снимать процесс разборки. Из достоинств ещё хочется отметить съёмные колеса, которые легким нажатием на кнопку снимаются и так же легко одеваются на место. После каждой прогулки это очень удобно.

Ещё у коляски очень хороший и утепленный чехол на ножки. В подарок к коляске нам подарили муфту из овчины, очень теплая. Трехколесную коляску выбирали с мужем из-за её компактности, так как у нас маленькая квартира. Но вот именно трехколесная коляска является недостатком, так как с непривычки на кочках коляску очень легко завалить на бок. Со временем конечно привыкаешь. При управлении невозможно рулить одной рукой, коляску постоянно куда-то заносит, заже если и ставишь блокировку передних колес. Не знаю, на сколько хорошая проходимость у этой коляски зимой, нам это ещё предстоит узнать!

Достоинства
  • Высокая и тёплая для зимы
  • Капюшон до бампера
  • Красивая
  • Легко собрать
  • Недорогая
  • Огромное спальное место
  • Удобная
Недостатки
  • Ручка не перекидывается
  • Трициклы менее устойчивы
светлана1141рекомендует