Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 15:52

Игру этой фирмы мы первый раз увидели на развивающих занятиях, которые мы посещаем. Дочку заинтересовало, и я решила купить. Заказывала в интернет-магазине у официального продавца. Стоимость самой игры составляет примерно 300 р, но с учетом доставки вышло почти 500. Шел заказ примерно неделю. В целом игрушкой довольна, дочь увлеченно играет. Есть моменты, с которыми я не согласна. Некоторые задвижки в окошках тугие, папа предложил смазать пазы воском. Есть окно с аквариумом, а внутри нарисована рыбка. Эту рыбку интуитивно увидеть может только взрослый, ребенок не поймет, что там изображено, так как задвижка закрывает голову рыбы. Ещё есть одно окно с хрюшкой. Внешне вроде все в порядке и задвижка открывается и картинку видно....но! хрюша фиолетовая! Я считаю это как то не нормально. Короче я за натуральность)))

это странная хрюшка
это странная хрюшка
Достоинства
  • *доступная цена
  • +развивающая
  • игрушка из дерева
Недостатки
  • тугие задвижки
  • 4me аватар
    11.03.2017
    У нас другая версия этой же игры, отличается от предыдущего отзыва оформлением (и задвижки у нас не тугие, ребенок справляется легко). Купила эту игру своей дочке, кажется, когда ей был годик.