Среднее: 4.5 (21 голос)

Лапаришка аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 11:12
Достоинства: +без запаха, безопасно, в коллекции яркие цвета, смывается водой

Добрый день. Хочу рассказать сегодня о детском лаке для ногтей,глазурь от Faberlic.

Положа руку на сердце,могу сказать,что это лучший лачок,для маленьких модниц. Моя дочь,6 лет,как и любая девочка,большой любитель повторять за мамой. И маникюр,наше любимое дело. Теперь о главном. Лак,это не лак)Это похоже на гуашь,которую развели водичкой. Тем лучше для нас. Теперь я не боюсь за мебель,одежду и ручки ребёнка. Дочка красит ноготки сама,а в случае огрехи, лак отлично смывается водичкой. Цвет яркий,насыщенный. Высыхает моментально. Мы купили красный и зелёный цвет. Планируем скупить все остальные)

Один минус,при мытье ручек и лак смывается,ну это и понятно. Лично моей дочке,не надоедает красить снова и снова.

Кстати если лак подсох,просто разбавьте его водой.

Лапаришка рекомендует Лак для ногтей Faberlic BB-girl Глазурь детский

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Faberlic
  • gera_nadya аватар

gera_nadya 10 Ноябрь, 2016 - 13:45
    Эх, мне бы такие лаки в детстве!