Мария_Витальевна аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 08:28
Достоинства: подходит для массажа, хорошо смягчает
Недостатки: не спешите мазать на свое лицо

Купила это крем потому что очень многие знакомые начиная от мамы и заканчивая одноклассницей советовали именно его. Запах и крема специфический, но не противный, "запах детства" я бы сказала, по моему за пару десятков лет он не изменился) консистенция жирная ( очень даже))). Использую этот крем ребенку под подгузник уже пять месяцев, довольна. Хорошо питает и смягчает нежную кожу малыша. Правда, если у ребенка раздражение, лучше все таки воспользоваться бепантеном.

Кстати, когда мы нанимали массажистку дочке, она использовала именно этот крем, пояснив, что для массажа деток он подходит лучше всего.

Теперь о том как я решила использовать данный крем в качестве ночного для себя. У меня комбинированная кожа, к тому же чувствительная, думала детский крем мне подойдет. Но через неделю использования заметила такую неприятность как забитые поры, черных точек стало больше. Перестала пользоваться им, все наладилось. Но на моей оценке крему это конечно не отразится, как детский то он хорош, и предназначен он все таки для детской попки, а не женского лица))) хотя обладательницам сухой кожи возможно подойдет.

Мария_Витальевна рекомендует Детский крем ОАО Свобода

Детский крем для профилактического ежедневного ухода за детской кожей.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем
Брэнд: Свобода
  • Zitto аватар

Zitto 31 Октябрь, 2014 - 17:19
    На вашем фото - крем производства "Аванта". Это совершенно другой продукт. Их часто путают, т.к. они используют схожее оформление.
  • Люба-шуба аватар

Люба-шуба 9 Январь, 2015 - 00:59
    Здравствуйте, да я "авантовским" тоже пользуюсь, хотя хотела попробовать еще и "свобода", но как-то все не дошло дело, нагребла целых 3 тюбика по 75 мл. на зиму Big smile

• Самый незаменимый в любое время года!(+ фоточки)

19.09.2013
    miss Katrine аватар

Долго думала о чём же написать пост и зайдя в один из магазинчиков бытовой химии приобрела это чудо.Крем "Детский" ОАО "СВОБОДА". В то время я находилась в поиске идеального крема для тела.Прошлый мой пост был о креме NIVEA irecommend.rucontenttakoi-ne-odnoznachnyi-nivea .

• Крем из бабушкиного сундука...

06.04.2017
    Natka-62 аватар

Этот крем мне рекомендовала купить врач-педиатр в роддоме, т.к. у моей новорожденной малышки шелушилась кожа. В целом на тот момент крем вполне справился со своей задачей - а именно - неплохо увлажнил кожу новорожденного ребенка.

• Детсткий крем - перезагрузка

26.04.2014
    karina662 аватар

Давно не пользовалась кремами фабрики Свобода, если бы не этот сайт, так и не вспомнила бы об их существовании. Только зимой, когда руки все в "цыпках" время от времени вспоминала, что вот был в детстве такой жирный крем как детский.  Но в магазине его нет.

• Никогда не думала

28.03.2014
    Алина Рихтер аватар

Я никогда не думала что буду им пользоваться, но этот детский крем творит чудо!  Те что я покупала крема дороже 500 рублей, помогало только через неделю, и мне надоело я начал мазать этот детский крем на лицо (от шелушившие кожи ) он помог через день!