Опубликовано 26 Август, 2017 - 08:17

В моем случае кистей много не бывает и они всегда пригодятся, так как я постоянно делю макияж и помешана на косметике.

И так как кисти нужно постоянно мыть, а сохнут они не так быстро, поэтому на смену всегда нужно иметь другие. Вообще сейчас такое разнообразие кистей для макияжа, что просто глаза разбегаются, но качество не всегда соответствует внешнему виду и даже цене.

Не так давно я наткнулась на очень интересный, фирменный интернет-магазин, где представлена продукция бренда Docolor, в котором так много красивых кистей и наборов.

Для себя я выбрала вот такой, хотя определиться с выбором очень непросто:

Называется Docolor Fantasy Set, 16 штук, и выглядит он вот так:

Цена примерно 1 300 руб (если перевести в рубли)

прямая ссылка на набор кистей в интернет-магазине Docolor тут

Наборчик добирался до меня очень быстро и я этому была очень приятно удивлена (повредиться ничего не могло в процессе транспортировки, так как она была курьерской службой).

Изначально он был упакован в транспортный пакет, а затем уже в фирменную коробочку с логотипом производителя, которая была запечатана в прозрачный пакетик:

Коробочка очень красивая и разноцветная, да и вообще данный набор весь такой радужный и привлекательный, одним словом красота.

На обратной стороне коробочки имеется описание на английском языке, и даже каждая кисть пронумерована и имеет описание:

ОТКРЫВАЕМ....

Внутри кисточки дополнительно упакованы в прозрачный целлофан:

В наборе Fantasy Set кистей 16 штук, это очень много, но все они нужны и пригодятся в любом случае (в наборе бывает и гораздо больше кистей, но я считаю что 16 это оптимальный вариант и способны заменить все ваш кисти и одним набором создать полноценный макияж, а так же такой набор будет идеальным для визажистов, вот уж кому кистей много не бывает).

Меня очень порадовала что каждая отдельная кисть упакована в пакетик (так их можно хранить, если какими-то вы временно не пользуетесь).

А так же большие кисти дополнительно зафиксированы при помощи специальной сеточки, чтобы они не теряли внешнего вида и не пушились (я вообще давно хотела себе заказать такие сеточки, так как они универсальные и многофункциональные и способны отлично держать кисти в порядке и облегчают не только хранение, но и транспортировку):

Такая сеточка очень легко снимается и тянется, так что поместится самая большая и набитная кисть:Данный набор имеет просто потрясающее оформление, как самого ворса, так и ручек (обычно производители уделяют внимание только ворсу, окрашивая в разные цвета, вот руки обычно бежевые, белые и не броские), но в данном случае просто мимо такого дизайна пройти невозможно.

Ворс у кистей естественно искусственный (и мне это нравится, так как натуральные кисти у меня конечно есть, но они очень долго сохнут у могут терять внешний вид).

Расцветка мне очень нравится, так как у основания она белоснежная, а на кончиках нежно-розовая и мне кажется что не понравится она просто не может:

Я уже заказывала подобный набор на алиэкспресс, но когда я открыла коробочку, то еще долго не могла пользоваться кистями из-за невозможного химозного аромата и аромата краски (которой были покрашены ручки).

Тут же ситуация абсолютно другая, так как абсолютно никакого постороннего аромата совершенно не было и это не может не радовать (ведь не нужно тратить время на их проветривание, а так же нет никакой опаски и боязни ими пользоваться).

Ручки выполнены очень качественно и дизайн просто потрясающий, так как они действительно напоминают радугу (они желто-голубовато-розовые и при этом еще и блестящие).

А еще они не гладкие, а наоборот шершавые, и их очень удобно держать в руках, так как они не скользят:

Выполнены все кисти просто идеально, нет никаких торчащих волосков или болтающейся части у основания ручки (так как иногда такое бывает).

В набор входят три большие кисти для пудры, румян и тональной основы:

Они безумно мягкие и отлично набиты (как же я люблю подобного плана кисти, которые так бережно относятся к вашей коже и еще продукт набирают и передают нормально, при этом не царапая кожу, так как бывают такие экземпляры):Дальше идут кисти для скульптурирования лица и кисть кабуки (так она названа), я ее использую для нанесения консиллера под глаза и скажу что она просто идеальна и радости нет предела:И конечно самая большая часть набора отведена под макияж глаз (при чем там кисти на любой случай жизни, если вам нужно нанести тени как на подвижное веко, так и например в уголок глаза, нарисовать стрелку-не вопрос, растушевать- тоже кисточка найдется).

Причем все кисти просто идеального качества, отлично набиты и без торчащих волосков:

А еще не забыли про губы и конечно бровки:Кисти очень хорошо переносят водные процедуры, так как при этом он не лезут и быстро отмываются (а это очень важно, ведь кисти нужно очень часто мыть и самое главное что дать им высохнуть естественным путем).

Я даже и не ожидала что кисти будут такого хорошего качества и станут отличным помощником для нанесения макияжа:

Так что я вам конечно могу посоветовать набор кистей Docolor Fantasy Set, в котором целых 16 штук (и каждая пригодится).

Они отлично набирают продукт и передают его (ведь очень часто встречаются экземпляры, которые этим грешат).

Да и любой туалетный столик такие красивые кисточки только украсят, если их поместить в специальный стаканчик или органайзер!!!

Однозначно рекомендую!

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!

anastasia zрекомендует
26.08.2017
Поскольку в кистях я ничего не понимаю, макияжусь не много и кисть для румян отпраздновала свое 7 летие... Я заценю внешний вид. Они единорожно-принцессные Smile мне очень понравились. Я все таки немного девочка и люблю, когда все красиво
26.08.2017
Я не спец, но у меня набор с Али за 180 рублей и я им вполне довольна)) может, потом придёт понимание необходимости более дорогих кистей)))
26.08.2017
Яркие и красивые кисточки!
Колись, что за палетка??
На эти кисти в прошлом году во время распродажи была скидка 900 с чем-то рублей, но мне они показались не серьёзными, хоть и их много Big smile
Кисточки - загляденье! ?
Как для куклы Барби)) такие розовые, блестящие
26.08.2017
Мой мимиметр просто зашкаливает Laughing out loud
Такой коассны набор! Мне бы он очень пригодился Love
26.08.2017
какое красивое оформление у кистей)
Красивейшие кисти)
Ek@ аватар
Ek@
26.08.2017
Иногда засматриваюсь на такие красивые кисточки Smile
Какая низкая цена за 16 кистей!!! Love
Красиво выглядят Smile
26.08.2017
Как же я мечтаю об этих кисточках, оформление невероятно красивое и "инстаграмное" Laughing out loud
26.08.2017
внешне просто шикарные кисточки!
26.08.2017
Какие они красивые- я влюбилась Love
26.08.2017
О, выглядят они как кисти настоящей принцессы!!! Добавила в закладки, ибо нужно обновить своих пушистых помощниц. Такие бы отлично вписались в мой бьюти-мир)
Отличный набор.
Какие красивыеееее ?
очень красивые кисти, обалденный набор Love и действительно, любой мейк сделаешь ими)
Очень красивые кисточки)
26.08.2017
Странно что названа одна из них кабуки Big smile это ж даже не похоже
А внешне набор просто Love
Какие красотки Love
26.08.2017
очень много кисточек в этом наборе) На все случаи жизни Laughing out loud
26.08.2017
Какие яркие кисти, прям настроение создают "порисовать" на лице Big smile
26.08.2017
Красивые кисточки, у меня тоже желание есть подобрать себе наборчик
26.08.2017
Очень красиво выглядят кисти. Здоровский наборчик
сколько же их много!!!класс
Очень классный набор!
какие классные Love
красивый и яркий набор Love
Симпатичный набор.
Обалденные!!! Love
красивые кисти и удобные
27.08.2017
Такие классные, гламурненькие Laughing out loud От такого набора любая девушка придет в восторг! хочу!
ого, сколько кистей! И красивые такие Smile
27.08.2017
Очень красивые и качественные кисточки Love Украшение для туалетного столика Smile
27.08.2017
какие красивые! я бы не устояла!
27.08.2017
Кисти прям очень красивые и такое количество , найдется кисть для любого макияжа.
28.08.2017
Я такие же (только без шиммера на ручке) на Али в хочушках держу, теперь буду знать под когда китайцы закос сделали.
Ещё 1 комментарий