Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 23:15

Хочу рассказать свой опыт знакомства с этой пиццерий и доставкой на дом. Мы семьей любим иногда побаловать себя всяким фастфудом и поэтому, когда узнали, что существует такая пиццерия Dodo, да и ко всему прочему с лозунгом "доставим за 60 минут или пицца бесплатно" решили попробовать) именно эти "60 минут" и стали решающими, так как по нашему прошлом опыту заказов из других заведений - доставка всегда очень длительная и не ограничивается 60-ю минутами. Смотрим меню - вариаций пицц достаточно много, после того как выбрал пиццу, нужно выбрать ее диаметр - 25; 30 и 35 см. Цены на все пиццы одна, цена отлична для каждого размера. Маленькая - 355 рублей, средняя - 495, большая - 595 рублей. Следом предлагается бесплатный соус к пицце на выбор. Заказали мы одну большую на двоих человек. И, сразу же засекли время) через 40 минут нам доставили пиццу) молодцы, уложились! Что важно: пиццу привезли горячую и заметно свежую, а не подогретую! ( если находиться в самой пиццерии, то можно видеть, как пиццу делают на ваших глазах). Пицца была вкусная, толстая ( прям, как в американском кино) и очеееень сытная! Я, не стесняясь этого слова, обжора.) но после 2х кусков уже почувствовала сытость, поэтому когда мы ее доедали, уже через промежуток времени после первого захода, казалось и лопнуть могу. Цены, конечно, для одной пиццы, мне кажется, немного высоки, но опять же, повторюсь, наесться можно вполне и самой маленькой. В общем, для пробы советую!

Извините, что не целиком) это спустя некоторое время)
Достоинства
  • Вежливо общаются по телефону
  • Привозят быстро
  • Сытно
ЕкатЭээринарекомендует