Опубликовано 5 Май, 2015 - 13:51

Чтобы не открывать постоянно заглушки планшета Xperia™ Z3 Tablet Compact для того, чтобы зарядить его, мы приобрели док-станцию с магнитным разъемом Sony DK39. Вещь чрезвычайно полезная - примагнитил к ней планшет и он стоит заряжается, а если в это время нужно воспользоваться устройством, то док-станция выполняет функцию подставки с удобным для обзора углом. Штучка компактная и стильная, вполне уместно смотрится рядом с монитором или телевизором.

Док-станция Sony DK39

Вначале у нас возникли небольшие сложности с зарядкой планшета на док-станции из-за чехла - никак не удавалось органично расположить его откидную часть. Но всё оказалось проще простого, вот пример как это сделать:

Док-станция Sony DK39

Отмечу, что сама зарядка в комплект к док-станции не идёт, подразумевается, что раз уж вы покупаете это устройство для планшета, то сам планшет и зарядка к нему у вас уже должны быть)) И, конечно же, эта док-станция подходит не всем подряд устройствам, а только Xperia Table Z3 Compact и Xperia Tablet Z2.

Считаю, что для обладателей Xperia Table Z3 Compact или Xperia Tablet Z2 вещь наиполезнейшая!

~~~~~~~~~~ We love Sony ~~~~~~~~~~

1. Умный браслет Sony SmartBand Talk SWR30

Удобно Smile
05.05.2015
ОГО! Shock Интересно, есть ли что-то подобное у SAMSUNG. Big smile
25.05.2016
У нас такая для телефона мужа (ну, может, только предыдущая модель, т.к. телефон - старенький, Z1 еще) - действительно, очень удобная штука! Сам принцип работы впечатляет: не нужно втыкать никаких проводочков. Прямо-таки, инновация! И тоже для своего самсунга не отказалась бы Smile