Среднее: 4 (26 голосов)

naday2502 аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 13:49
Достоинства: антибактареальный эффект, в составе есть витамин е, пантенол, не сушит кожу, содержит алоэ, удобен в применении, цена, экономичен
Недостатки: (недостатков не нашла)

Что делать, когда под рукой нет мыла и воды, очень нужно, чтобы руки были чистыми?Можно,конечно,взять влажные салфетки,но они просто очистят слегка от грязи, а от микробов-то не избавят.

Внимание!!!Представляем вам чудо-средство!!! Замечательный антибактериальный гель для рук Aura!!!

Ну, а если честно,то я очень рада,что наконец-то приобрела это средство.

Небольшой и удобный флакончик замечательно поместится в любую сумочку и не займет много места.

Зато, когда надо будет срочно очистить руки и продезенфицировать руки ,находясь далеко от дома-тут этот гель окажется просто незаменимым средством.

Я,лично, приобрела его сыну для школы, ему сейчас часто придется лазить руками в рот,чтобы снять и одеть пластинку на зубы. А так я хоть немного буду спокойно за то, что руки станут чище(ну не будет он бегать без конца в туалет их мыть)

Состав геля на обороте написан довольно мелко, но можно прочитать что в него входят

-экстракт алоэ-витамин Е

Запах мне понравился-сначала немного пахнет спиртом, но не так уж и сильно, а потом приятный спецефичееский аромат.

Удобно открывается флакон,так как снабжен откидывающимся колпачком.(не потеряется если что)

Равномерно распределяется и быстро впитывается при нанесении на руки.Не оставляет после впитыванния никаких следов и неприятных ощущений.

Раздражений,зуда и жжения я тоже не выявила при применении этого средства.

Да и стоимость у него небольшая-всего 64 рубля, а расход более,чем экономичный. Ведь капельки хватает на один раз использования.

Сейчас весна, мы снимаем перчатки и варежки-самое время позаботиться о том,чтобы ваши руки и ваших детей были максимально чистыми в нужное время.

naday2502 рекомендует Гель для рук AURA С антибактериальным эффектом

• Спиртовая аура

18.04.2016
    Льдинка аватар

Почему-то летом часто не хватает чувства свежестичистоты на руках, поэтому, я волей-неволей заинтересовалась различными антибактериальными средствами для рук. Конечно, влажные салфетки дадут 100 очков вперед антибактериальным средствам для рук, но внутренних хомяк хотел попробовать гель для рук.

• Нужная штука! (фото)

10.09.2011
    Марина-Маришка аватар

Гель для рук с антибактериальным эффектом от марки AURA (объём 50 мл.) обычно стоит около 50 руб., я купила со скидкой за 29 руб.Вообще, у меня почти всегда с собой есть подобное средство: карманный антисептический или антибактериальный гель, который очищает руки, и не требует смывания водой (т.к.

• Пока, бактерии! Привет, чистые ладошки!

13.01.2016
    Otto Dix аватар

Я - жуткая чистюля. Постоянно мою руки после контакта с предметами, внешне не внушающими доверия. Но это дома. Дома хоть каждые пять минут елозь мылом по ладошкам! А как быть после посещения поликлиники или после поездки в общественном транспорте, когда впереди еще целый хлопотный день вне дома?