Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 13:49

Что делать, когда под рукой нет мыла и воды, очень нужно, чтобы руки были чистыми?Можно,конечно,взять влажные салфетки,но они просто очистят слегка от грязи, а от микробов-то не избавят.

Внимание!!!Представляем вам чудо-средство!!! Замечательный антибактериальный гель для рук Aura!!!

Ну, а если честно,то я очень рада,что наконец-то приобрела это средство.

Небольшой и удобный флакончик замечательно поместится в любую сумочку и не займет много места.

Зато, когда надо будет срочно очистить руки и продезенфицировать руки ,находясь далеко от дома-тут этот гель окажется просто незаменимым средством.

Я,лично, приобрела его сыну для школы, ему сейчас часто придется лазить руками в рот,чтобы снять и одеть пластинку на зубы. А так я хоть немного буду спокойно за то, что руки станут чище(ну не будет он бегать без конца в туалет их мыть)

Состав геля на обороте написан довольно мелко, но можно прочитать что в него входят

-экстракт алоэ
-витамин Е

Запах мне понравился-сначала немного пахнет спиртом, но не так уж и сильно, а потом приятный спецефичееский аромат.

Удобно открывается флакон,так как снабжен откидывающимся колпачком.(не потеряется если что)

Равномерно распределяется и быстро впитывается при нанесении на руки.Не оставляет после впитыванния никаких следов и неприятных ощущений.

Раздражений,зуда и жжения я тоже не выявила при применении этого средства.

Да и стоимость у него небольшая-всего 64 рубля, а расход более,чем экономичный. Ведь капельки хватает на один раз использования.

Сейчас весна, мы снимаем перчатки и варежки-самое время позаботиться о том,чтобы ваши руки и ваших детей были максимально чистыми в нужное время.

Достоинства
  • Антибактареальный эффект
  • В составе есть витамин Е, пантенол
  • Не сушит кожу
  • Содержит алоэ
  • Удобен в применении
  • Экономичен
Недостатки
  • (Недостатков не нашла)
naday2502рекомендует