4.4

Ida Ferensis аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2015 - 13:02

Привет!Sexy Сегодня рассажу об очень неоднозначном мужском аромате Guerlain L`homme ideal.

Этот аромат недавно подарила моему мужу, но, как это водится, первой право раскурочить упаковку почётно предоставили мне.WinkBig smile

Итак, теперь всё по полочкам, что это за аромат такой.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Дизайн~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Не просто стильный, а Его Стильнейшество. Флакон тёмного стекла с ребристой крышечкой. Лаконичный. Ничего лишнего, никаких финтифлюшек. Смотрится очень мужественно, приятно держать в руках. Довольно увесистый, надо сказать, но у нас 50 мл. Как раз рассчитан на мужскую руку.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Сам аромат, пирамидка~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Вот тут-то всё не так однозначно!Wink

Вот, что говорит по этому поводу Фрагрантика:

L’Homme Ideal Guerlain - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, L’Homme Ideal выпущен в 2014. Парфюмер: Thierry Wasser. Верхние ноты: Цитрусы, Розмарин, Апельсиновый цвет и Горький апельсин; ноты сердца: Миндаль и Тонка бобы; ноты базы: кожа, Белый кедр и Ветивер.

Первым я почувствовала цитрусы и апельсиновый цвет. На мгновение показалось, что я нюхаю бывший год назад у меня Elie Saab Le Parfum Eau de Parfume Intence. Сразу начали закрадываться мысли - всё ли со мной нормально, это же мужская парфюмерия! Но это длилось только мгновение, так как до меня стало смутно доходить, что в отличие от Elie Saab цитрусы сдобрены не мёдом, а кожей и миндалём и за счёт этого аромат ну никак нельзя назвать женским, хотя с "первого нюха" так не кажется!Tongue

Аромат лично мне очень понравился, теперь надо как-то заставить мужа им пользоваться.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Наблюдения и выводы~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

И всё-таки аромат этот мужской, хотя кто-то пишет, что он унисексовый. Но здесь всё-таки надо понимать, что мужчины бывают разные и идеалы у всех тоже разные. И это аромат никак не сурового мужика. Но и не пригламуренного метросексуала. Мне здесь скорее видится интеллигентный мужчина.

Я рекомендую этот аромат, хотя допускаю, что поймут его не все.

До встречи!Sexy

Ida Ferensis рекомендует Guerlain L'homme ideal

Новый мужской аромат от Guerlain. От производителя : "Идеальный флакон? Символ мужественности, роскоши и благородства... Идеальный мужчина миф или реальность?"
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Guerlain