Доктрина 77. Иван Охлобыстин, Москва - отзывы

3.4
Среднее: 3.4 (10 отзывов)

• Московский стадион "Лужники" Иван Охлобыстин не завёл, но сказал всё то, о чём вообще говорить не принято!

10.09.2011

Не имея возможности лично присутствовать на выступлении Ивана Охлобыстина с его "Доктриной-77" 10 сентября 2011 года на московском стадионе "Лужники", я только что посмотрел прямую трансляцию данного литературного вечера в Интернете на сайте [ссылка] , на котором совсем скоро можно будет ещё и…

• что угодно ожидала, но оказалось всё просто - за деньги можно и Ваню купить

Aneta аватар

Только что с так называемого "литературного вечера" - любимого прежде актера просто не стало, если церковь его не пошлет в ближайшее время, то будет ещё одна большая потеря.

• о потраченном времени, не жалею

mariy аватар

Присутствовала на Доктрине77 в Лужниках.Назвать этот вечер литературным, язык не поворачивается.Скорее,это публичное оглашение политической и гражданской позиции Ивана Охлобыстина- известнейшей в России,во многих ипостасях,личности и просто незаурядного человека.Разве это действо может быть…

• Просто великолепно!

11.09.2011

Иван Иванович - это тот человек, который не побоялся озвучить все то, что у каждого из нас в голове! Имея честь быть знакомой с ним лично, могу сказать, что он превзашел все мои ожидания! И мне плевать на чужое мнение!!! Иван Иванович - Это герой нашего времени!!!

• Отличная идея! Но реальность иная...

10.10.2011
    Light аватар

Как много хочется написать, да боюсь, что слов не подберу.Скажу сразу, что Доктрину смотрела не полностью. И то в Интернете. Зашла по ссылке на сайт, посвященный Доктрине 77. Для начала посмотрела ролик, где Иван выступает на небольшой сцене, как мне показалось в клубе.

• Отвратительно!

06.08.2012

Призыв к войне по сути своей отвратителен. А вдвойне, когда звучит из уст бывшего священнослужителя, а ныне актера, решившегося довести свои взгляды до широких масс. При этом слабо осознающего ответственность за все сказанное.

• Невероятно! Как человек с такими идеями попал в центр внимания страны?

11.09.2011

Я думаю, что призыв к войне, империализму, отделению от других народов ("самобытность", "не по пути с остальными") не только разрушителен сам по себе, но просто противопоказан России! Сейчас, на мой взгляд, нужно работать над социальными благами, возрождать моральные ценности.

• ....

12.09.2011

Я вот вам что скажу. Заигрались политики учинившие безграничный беспредел в нашей стране. Вы говорите он наивен? Да, как наивный Ванька, валяющийся на печи и победивший змея своей наивностью! Многое из его слов метафорично, не нужно все воспринимать буквально.

• Фантазия или проповедь?

11.09.2011

На мой взгляд, Иван Иванович заигрался. Если он верит, во что говорит, то он наивен, а если это госзаказ, то как его уважать после этого? Неконтролируемая рождаемость? Мы рождены для войны? Преподавание НЛП в старших классах? Пусть каждый повяжет ленточку, чтобы узнавать своих?

• пора снять розовые очки

12.09.2011

Говорит правильно. Без национальной идеи не будет здорового общества,думающего, а не пляшущего под чужую дудку стада. Эта доктрина несет в себе призыв к истинным, добрым и светлым чувствам, предать которые, будет рождением антихриста в лице священнослужителя.